Юленька Байкалова

Подскажите фильм про инопланетян, пожалуйста!!!

Насколько я помню, смысл был в том, что на землю (естественно) напали инопланетяне и находиться они могли только там, где есть электромагнитные волны или что-то типа того. В конце главным персонажам отключить станцию не удается и они уезжают подальше от города

Александр Федосов

Жандармы и инопланетяне

Александр Васильев

Марс атакует что ли?

Литвинов Александр

Чужой, Тварь, Прометей

Али Алиев

фантом. в 2011году вышел. про америкосов в росии, потом спустились фантомы начали всех мочить. гоша куценко там играл тоже