᠌ ᠌

Кого и за что Вы могли бы поблагодарить сегодня?

Ответы · страница 2
He
Helen

Моих близких людей. Родных и друзей, думая о них -становится тепло) 🤗🤗

᠌ ᠌

🤭🤗🤗🌹😘

He
Helen

🤗🤗😘🌻

Николай Кушнир

Проснулся, живой, благодари Господа, что ОН подарил, еще один день 👍🌹

᠌ ᠌

Благодарю за цветы.)

Kravtsov.vladimir

Благодарить можно всех и вся и даже самого себя,если найдётся повод...

Вэ
Вэл

Кота. За то, что слава богам, не нагадил по привычке в углу прихожей)

La Testa

Если ответишь на один любопытный мне вопрос, поблагодарю тебя

᠌ ᠌

Без торговли, пожалуйста.)))) Спросить - спросите, не факт, что отвечу

La Testa

Я уже передумал

La Testa

я и не собирался спрашивать

᠌ ᠌

Надеюсь, Вы себя не слишком напрягли этой перепиской.) Не смею Вас задерживать более

La Testa

нет, конечно... хорошей ночи

Галина

ОХ И МНОГО ., НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ЕЩЕ ХОРОШИЕ И ПРЕКРАСНЫЕ ТОВАРИЩИ .

☮Зеркало☮

Одного своего хорошего друга за то, что написал мне сегодня.

//
/Светозар /

Пожалуй никого ,ещё и злой остался ,но это личная проблема )

Виктор Киселев

За наше счастливое детство спасибо, родная страна...🤔

Advisor Mr

Всех кого не было на дороге)) Спасибо, доехал без пробок)

᠌ ᠌

Пустяки, обращайтесь.))

Advisor Mr

Так вот кто в пробках виноват... Буду знать))))

᠌ ᠌

)

Oleg Soro

Правительство и думу, что сегодня не ввели новые налоги

Yuri Kozhevatov

Себя,что один день прожил...девочкам конфетки за кофе...

Олег Плахотин

Обитателей Спрашки-фильм порекомендовали посмотреть

᠌ ᠌

Хорошего вечера.)

Олег Плахотин

Взаимно,,я ужасы смотрю чаще всего,если что вас зацепило:напишите

᠌ ᠌

Вообще не смотрю.) Не ужасы, но мистика - старое кино по Кингу "Особняк красная роза" 5-тичасовой фильм.. Очень хорош

Олег Плахотин

Не помню такого,,завтра поищу

᠌ ᠌

https://ru.wikipedia.org/wiki/Особняк_«Красная_роза» 2002 года фильм, символично, что будете смотреть в 2020

Юрий Большаков

Бога за то что еще нет большой войны но она на пороге.

᠌ ᠌

Какая война, о чём Вы?

Юрий Большаков

Она уже идет Сирия Донбасс В Китае биологическая. Пиндосы решились на все Сегодня Уговаривали Украинского клоуна начать войну с Россией.Чуют что скоро им прийдет писет

᠌ ᠌

Это локальные конфликты

Юрий Большаков

А если все собрать в кучу что будет

᠌ ᠌

Не соберётся всё в кучу

Юрий Большаков

А если?

᠌ ᠌

Если бы, да кабы, да во рту росли б грибы, то это был бы не рот, а целый огород.))))))

Ал
Алекс

Конечно Путина . За тот дебилизм , в котором мы живём .

Armen Avanesov

Друзей в реале за приятный вечер и вас,за то же самое

᠌ ᠌

И я Вас благодарю.))))

Armen Avanesov

✌️🙂🌹🌹🌹

᠌ ᠌

😌

Ихтиандр

Родителей за себя и братьев с сестрой, жену за детей!

᠌ ᠌

🌹👍

Ихтиандр

💐

Денис

Бога благодарю за ещё один прожитый счастливо день.

᠌ ᠌

Я далека от юриспруденции, совсем не моя сфера.. Гуманитарий.) И вот мне интересно, Вы по части причинения или непричинения вреда руководствуетесь всеми этими "талмудами"? Каждое действие согласуете со сводом законов и правил, отслеживаете изменения? Не полагаетесь на некий имманентный эталон?

Денис

Я малообразован и мне это просто иногда любопытно.А вы обо мне всё решили сегодня вечером узнать?

᠌ ᠌

Ну, нет, конечно, я не тороплюсь, обычно.)) Но спрашка учит, что "завтра" может и не быть.))))))))))) Если Вы хотите закончить разговор, препятствовать не буду, уважая Ваше право и личную территорию.

Денис

Спасибо.Приятного вам вечера.

᠌ ᠌

Вам спасибо.)! Взаимно.

Евгений Костин

бывшую жену за детей и то время что прожили вместе!

Александр

кого? да вот продавца.... продала пиво в 2 часа ночи!

Наталья Демешина

Моих предков и родителей...достойные люди были...!

᠌ ᠌

👏

Наталия

Любимого мужа,за то что он появился в моей жизни.

Аркадий Бахчевников

Просто проснулся. А кого поблагодарить сегодня?

Оксана Мельниченко

родителей и каждый день, за данную мне жизнь✌️

Гармония Россия

Как за что?-за наше знакомство,точно!!🤗😁

Гармония Россия

Аля,это мой друг,он хороший)))🤗

Друг Михаила

😍👍💐 Такие Люди не обманывают)

᠌ ᠌

Голубка ты моя, я поняла уже.))))