...И Я Улыбаюсь Тебе..

У подруги день рождения. Голову сломала, что подарить. Искала электрическую турку( кофеманка она, как и я), но увидела браслет. Серебро и кожа, этно стиль, наш любимый. Купила и радуюсь- турка - для всей семьи, а браслет- только ей, для души. А какие подарки дарите вы? Полезные, нужные? Или все же для радости ?

Ответы
Любава

Для радости ... теперь только для радости. В воскресенье у подруги день рождение. Заказала букет из свежей клубники. В феврале это для нас чудо)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И для нас тоже! Вот мне бы такой подарок! Так нет же, полезное подарили - сковородку......

Любава

я думаю что она будет в восторге))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я уверена!

᠌ ᠌

Я к сердцу дарю.. полезное родные надарят

Ал
Алекс

Подарок на день рождения должен быть именно человеку , а не семье . Семье на годовщину свадьбы или новоселье .

Не
Нейтири

Для радости !!! И ваш подарок просто прекрасен!!!!вы настоящая подруга👍👍👍

Ирина Карпова

которые сама варю...ракушки, игрушки. кулинарная серия вообще в тренде

Armen Avanesov

В следующий раз подарите ей итальянскую кофеварку,ей понравится

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Скоро 8 Марта, я бы и себе хотела . И браслет и кофеварку...)))

Armen Avanesov

😉👍🌹🌹🌹

Я С Марса

к украшения равнодушен) не понимаю, как от них радость получают)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну Вам-то зачем украшения? Мужчине, как я понимаю? Вас другое украшает. А нам в радость! Я куплю себе фигульку серебряную и счастлива!

Я С Марса

))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы ж с Марса!)))))

Дмитрий Сергеев

дно время каждый год вязал жене купальники, она была довольна

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Моей подруге всё в радость, любому подарку радуется искренне.

Nikola Mahkov

-избавляемся от хлама!-дареному коню в зубы не смотрят!--😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

От какого, пардон,хлама?

Nikola Mahkov

-да не нужныхвещей!--

Тринадцатый

Для радости, чтобы смотрела и вспоминала с радостью

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и я так стараюсь!

Леди Мила

привет! стараюсь купить что то нужное именно ей.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже, что порадует

Леди Мила

Конечно, иначе - зачем дарить?

Вася Куролесов

Мужичка ей подгони.....вот радости-то будет.....😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С этим у нее полный порядок.

Акакий Акакиевич

Я вообще не приемлю эти подарки по команде.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

По какой такой, простите, команде?! Вы о чем, сударь?????

Акакий Акакиевич

По той самой. Вы хотите порадовать друга? Подарить ему что-то? Кто мешает это сделать в любой день? Но нет. Вы ждете команды. В этом случае -Дня рождения

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Читая Ваши посты, всякий раз поражаюсь тем неожиданным выводам, которые Вы делаете. Ведь не первый аз из мухи слона раздуваете по собственному разумению! Кто Вам сказал, что подарки только по случаю даты? По себе мерите? Сегодня, сейчас, речь идет о конкретном случае. А все остальное- за рамками темы. Вынесено за скобки. Так что умерьте свое благородное возмущение, оно тут беспочвенно. Да и вообще ни к чему.

Акакий Акакиевич

Вы первые два предложения в своём вопросе прочитайте внимательно. Это же классическая схема условного рефлекса - "сигнал - действие". Что там "остальное" вынесено за скобки? Дайте-ка я угадаю: Новый год? Или когда там еще "принято" подарки дарить? )

Майя Петрова

Полезные, но обычно они вызывают радость

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам- верю.

Майя Петрова

Однажды на меня родственница обиделась: моему подарку её муж обрадовался гораздо больше, чем её...

Вера Гудкова

Старалась для радости,иногда полезные.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

стараюсь для радости и именно для души!

Наталья Быкова(Бондарь)

Дарю полезные,нужное для радости.

Анисим Шпонкин-Валуа

Главное-угодить,а не отдариться.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Именно! Что и делаю

Ученик Чародея .

Стараюсь собрать три в одном...

Pa
Pas-De-Chat

сертификат на СПА процедуры

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Здорово! Учту

Дуб Дубом

вот только турка нужнее

La Testa

Можно в личку ответить?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пожалуйста

La Testa

Написал

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо. Ответила! А я всегда думала - Вы женщина...)))))

La Testa

Парень

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Уже поняла!

Сергей Сергей Журавов

для радости - деньги...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, мне это радости не прибавит.

Сергей Сергей Журавов

пойдете и купите. что хотите. а не то. что потом будет валяться..

Юрий

А где фото браслета?)))

Edward

я бы глобус подарил)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы не поверите- с детства мечтаю о глобусе!

Edward

ну вот)))

Edward

🌐🇷🇺 а это глобус России