Елена Васильева

Богатые люди с высоким соц. статусом всегда. жили как в книгах у маркиза Де Сада? Или это все плод его фантазии?

Александр

по разному"богатые люди"развлекаются.. кто-то по балам таскался. как Наташка Ростова...

Мария Шведкова

Посмотри на то, как они сейчас живут и все увидишь. Ничегошеньки не изменилось в их жизни: одну (с несовершеннолетним ребенком сажают в тюрьму, а другой (маме-мажорке) дают отсрочку до совершеннолетия ребенка; одних за оплошность на работе в карцер, а других за казнокрадство-под домашний арест в тринадцатикомнатную квартиру с парикмахером, маникюршей и прочей обслугой; одни в камере без помощи загибаются, а другие-в больнице с усиленной охраной выёгиваются. Да ты не в книжки смотри, а по сторонам, и с книжками сравнивай, вот тогда и получишь правильную картину.