Мадина Раммо

Нормально ли на Ваш взгляд, когда человек в статусе в соц сетях пишет о смерти друга? или это-пиар больного ч-ка?

Сергей Золотов

ну это и без злого умысла делать могут. Чтобы информация разошлась среди знакомых. МОжет кто то хочет ближайшее время возложить важные обязанности на усопшего, а он уже не при делах

Анастасия Егорова

это не нормально. Но вы можете ему посочувствовать, сказать чтобы принял ваши соболезнования и так далее

Наталья Дюрина

Может ему просто хреново, и он так пытается привлечь к себе внимание, не славы ради.