Al"mira Sakieva

Вы за то, что бы ваше тело после смерти разобрали на органы для больных?

Сергей Колпаков

Мне пофик, я не против.
Хотя вряд ли мое старческое тело кому-нибудь понадобится.

Ирина Корниенко

Против. Это ж если я согласие дам, врачам будет невыгодно меня выхаживать.

Ирина Лаврова

Пускай попробуют. Мож найдут чего.

Юлия Лысенко

боюсь, в наших телах, нашего поколения, сроки годности органов давненько истекли.. .

**
*дмитрий *********

Гы-ы-ы-ы, я уже не в том возрасте, чтобы мои органы кому-то потребовались. Ну, разве чтобы помереть пораньше.. . Вот был бы я помоложе раза в три - я бы над этим вопросом подумал.

Александр Дианов

а ты уверен что к моменту когда у тебя заберут органы ты реально мёртов будешь? где гарантии? что не будут людей убивать ради органов состоятельных клиентов?

Вера Панакшина

По сараю. А если бы еще бабла приплатили за те органы мне при жизни-совсем нехило было бы. А корпус... Корпус пущай хоронят. Корпусу будет точно по сараю.

Светлана

Мне все равно, лишь бы могилы не было.

Юрий Носиков

Да мне както все равно уже будет...

Зура Камилова

нее.. . я за погребальную камеру на вершине пирамиды в 100 раз больше чем у Хеопса

Александр Чупятов

такая чушь! все с праха пришли и в прах уйдём, да пусть используют.. всё одно не поможет...

Га
Галина

Пора строить крематорий.

Ирина Крошкина

нет!
я против! бог каждому дал тело при рождении и то состояние здоровья на которое он согласился. это нарушение божьих заповедей"не бери чужое",и у каждого свой крест. то есть человек пытается избавиться от страданий и следовательно не доверяет богу и его любви. и чисто по человечески-это не нормально быть покромсаным на куски, как мясо на рынке, где покупатели выбрали кому что надо. и кроме того, будет слишком много злоупотреблений в этой сфере-это огромные деньги, чтобы не погрели на этом подлые люди лапы свои. в стране, где законы не защищают, а наказывают лишь слабого.

Витал

Да в общем то - я в принципе не против, хотя решать будут наверное мои родственники...

Жанна Ямбаева

Мне 62 года. Сомневаюсь, что после моей смерти меня будут разбирать на органы

Вадим Андреев

если честно, я не задумывался над этим, но наверное нет. (хотя с другой стороны, может это комуто поможет) короче незнаю.