Peva

Вы часто пишите бумажные письма или открытки? Куда? Кому? А получаете?

Ответы
Вера Попова

постоянно пишу одному собственнику,да не одна а вместе с юристом,а так же пишу в тепловые,гжн и ужив и еще много много других писулек заказными письмами

Peva

Есть такой сайт ПОСТКРОССИНГ. Там адреса дают для переписки бумавжными письмами

Вера Попова

упаси меня я этим бы не писала,но обязана

Peva

Никакой романтики у вас

Вера Попова

вы смеетесь мне 59 лет какая к черту романтика,если проза жизни задавила

Peva

Верочка...мне 71 и мне вас жаль.....бытовуха...это кошмар

Вера Попова

себя пожалейте

Дайлова Надежда Гомель

Сейчас уже никуда и никому. Зачем? Если есть видеосвязь и телефон.

Peva

Вам не дано понять....как приятно держать открытку

Дайлова Надежда Гомель

Да где уж мне со средним умишком.

Peva

Если вам что-то не дано, вовосе не означает чт вы скудны умом.

Дайлова Надежда Гомель

И на том спасибо.

Ух
Ухтышка

скандала ищет

Дайлова Надежда Гомель

Данибоземой! Привыкнете со временем. Медики многие такие саркастические.

Георгий Клинцов

И циничные!

Юрий Дивеев

Давно не писал. Адресов даже не знаю. Дожились!

Peva

Хотите я дам вам адрес куда-нибудь ...в любую страну... Напишите открытку

Юрий Дивеев

Не хочу.

Милош Йованович

следователь? или прокурорские проблемы?

Peva

Я переписываюсь с друзьями из разных стран. За 2 года получила 500 писем и открыток. Почти столько же отправила

Милош Йованович

А по интернету,не дешевле и проще?

Peva

Нет...в этом есть особая прелесть- держать в руках открытку и читать что там написано

Шепот

Только сегодня отправила, в ив роше

Шепот

Я там заказываю парфюм более 15 лет! В магазине нет такого выбора, как в каталоге и еще у меня там скидки

Peva

А в каком городе вы живете?

Шепот

Ухта

Peva

Ой....там у меня знакомая поэтесса жила... но не общались лет 15

Шепот

Да? Кто такая?)

Tr
Traveler

Сейчас в редчайших случаях...))

Tr
Traveler

Да в Европе везде побывал.

Peva

В Люксембурге??

Tr
Traveler

А стран можно сказать,почти 65..в их число входят и непризнанные..)

Tr
Traveler

Как не побывать в Великом Герцогстве Люксембургском...))

Peva

Мне тоже там понравилось...памятники современные и разный уровень в самомо городу.. М ост там красивый

Игорь Андреев

Редко. По любви. Приятно.

Peva

Я семейный человек и мне это нравится

Игорь Андреев

Возможно. Я не пользовался этим сайтом.

Peva

Примите как информацию

Игорь Андреев

Спасибо. Мне интересно даже стало. Гляну.

Peva

У меня за 2 года....Пришло 490отправила 501 открытку

Альтер Эго

нет. получать получаю

Peva

Есть такой сайт ПОСТКРОССИНГ. Там адреса дают для переписки бумавжными письмами

Альтер Эго

мне это не надо

Сергей Сергей Журавов

только нужные дела..

Peva

То есть конверты не подписываете ручкой?

Сергей Сергей Журавов

записываю в тетрадь..

Peva

жаль

Сергей Сергей Журавов

очень удобно.. я ничего не забываю..

Peva

Это другое

Григорий Шапиро

Лет 20 не пишу уже...

Peva

И сестре не пишите??А ведь ей было бы приятно от вас получить.. Всего 53 рубля марка

Григорий Шапиро

Дело не в марке.Далеко.Да и отвечать ей сложно будет.Она старше...Я писал маме много...

Peva

Вам виднее

Peva

Пошлите ей открытку ко дню рождения... Удивится и особо обрадуется. Поверьте

Григорий Шапиро

Точно!Обязательно!👍🌷😘

Сергій

Только деловые

Сергей Мезенцев

Раньше писал

Peva

Есть такой сайт ПОСТКРОССИНГ. Там адреса дают для переписки бумавжными письмами

Сергей Мезенцев

Во как!

Peva

Там и в Росси и за границу...Любые адреса Я за 2 года написала и получила 500 открыток

Peva

Приятно и интересно

Людмила Канивец

Уже нет.

Милота))

Не пишу

Peva

жалеете?

Милота))

Кого?

Peva

Что вам не пишут

Милота))

Нет

Peva

Есть такой сайт ПОСТКРОССИНГ. Там адреса дают для переписки бумавжными письмами

Милота))

Да не хоцу я никому писать! Мне и онлайн хватает.

Peva

Э
то друое