Макаровна

Как вы сами думаете, стали ли вы с годами добрее, понятливее?

Ответы · страница 2
Владимир

Доброта - понятие относительное и субъективное,а мудрее и снисходительнее точно стал...

.Вопреки...

Я сталь только злее. И не хочу ни кого понимать. Пусть вы все меня понимаете, а не Я... Вот

Анатолий Гредин

Добрым я и в детстве был и остался сейчас.А вот понятий точно добавилось,да еще опыт.

Макаровна

Это здорово

Александр Ка

Понятливее, возможно, это с опытом приходит, добрее вряд ли, это уже черты характера.

Юрий Юрченко

А кого это колышит. Все люди живут своими наработками и других считают полудурками.

Макаровна

Ну не все так жестко

Юрий Юрченко

Это не жестко...это реально

Макаровна

Это ваша жесткая реальность

Юрий Юрченко

У вас все еще впереди...

Макаровна

Думайте, как вам будет угодно, я не разделяю

Борис Сазанов

Не. Я наоборот обозлился. На девушек в основном. Не давали с ними знакомиться теснее

Александр Скляров

Если я вам позволю задать, скажем так, щекотливый вопрос, мой тест будет засчитан?

Макаровна

Задавайте в спрашке свои вопросы

Александр Белов

Я лично стал добрей. И понятливей. Хотя у многих с возрастом портиться характер.

Макаровна

Это да и многие тут сами даже признают это

Александр Белов

Злые старики и сварливые старухи.

Алекс Венцель

Скорее понятливее и понял что добро должно быть с кулаками иначе люди наглеют...

Эд
Эдуард

Нет,я стал хуже и,честно говоря,не встречал людей,которые стали лучше с годами.

Макаровна

Мне больше повезло видимо

Эд
Эдуард

Я думаю,что лучше мы не становимся,в лучшем случае не хуже.

Макаровна

Ну это как вам будет угодно думать, я думаю что не все, а некоторые, кого жизнь ничему не учит

Эд
Эдуард

Сегодняшняя жизнь как раз и учит тому,что все то,что плохо -жирный плюс и сегодня всякое г-но живет гораздо лучше,чем те,кто это заслужил.

Макаровна

Я не буду с вами говорить вы ничего не поймете, как я уже сказала выше

Эд
Эдуард

Как скажешь. Значит остаемся каждый при своем мнении.

Макаровна

Да Это самое лучшее

Чеширский Кот

На это надо оч много ресурсов мозга.. Сейчас у меня не хватает на это ресурсов..

Макаровна

Но это важно, отложите другие дела

Чеширский Кот

Это не воппос дел. Это алгоритмы работы мозна в эмоциональной сфере оброзовались излишние связи и остальной части мозга нехватает ресурсов чтоб их подавить поэтому могу срываться в тех мечты где раньше был невозмутим

Макаровна

Можно и так 😀опрадывать нежелание работать над своим мировозрение, это слабая позиция

Чеширский Кот

Это психология людей

Макаровна

Само собой.Все в силах человека, в его вере и желании изменить себя, свое мировозрение и тем самым мир

Владимир Гадецкий

Очень правильный вопрос: помогает оценивать этих малолетних бездарей и хамов

В*
Вася *)

Вы хотите сказать : мудрее ? .. думаю, что мудрость зависит не от прожитых лет )

Уральская Рябинушка

Ничем не измнилась. Только научилась контролировать своё поведение, эмоции

Макаровна

Ну и это уже хлеб

Лю
Любовь

Думаю да..Хотя доброта , думаю у человека с рождения..Либо она есть, либо нет..

Ответчик

С каждым годом все нервный, угрюмый, мрачный, критичен и на грани истощения.

Макаровна

Это жаль, надо чем то заняться, больше читать о мироздании

Ответчик

Сколько больше читаю, столько и усугубляется ситуация.

Макаровна

Сменить тему чтения

Людмила Бондаренко

Я как о себе узнала от других я всегда была добра ко всем и помогаю как могу

Ал
Алексей))

я всегда добряшкой был,а вот насчет другого затрудняюсь ответить даже😁

Ир
Ирина

Не-а. Стала холодной.умной стервой! Верить-нельзя никому!!!!!(даже близким!)

Макаровна

Значит что то с вами не так

Ир
Ирина

Возможно! Потеряв всех родных(кроме сына) -Я стала- "не такой"...😠

Макаровна

Понима Вас

Ир
Ирина

🤝

Александр

Понятливее - вряд ли..Судя по общественному мнению, тот еще балбес..😒

Юрий Трущенков

Добрее ...- это вопрос , конечно . Но понятливее - это несомненно . Опыт же .

Макаровна

И то хорошо

Чи
Чин

Меня понять совсем не трудно, надо просто в студеный колодец окунуться

Николай Филиппов

Я может и стал. Но вокруг только грязь, похоть насилие Как это изменить?

᠌ ᠌

И стала я не столь категорична, свой пусть пройдя в железных башмаках

Макаровна

Судьба учит нас по разному, кому то легко, а кому то и не очень

᠌ ᠌

Препятствия даются нам по силам

Макаровна

Это да

Юрий Иванов

Такова судьба опыта жизни у всех созидателей. самоубийцы бесполезны.

Макаровна

Мысль интересная😊