Евгешка Лебедева

Куда сходить? куда можно сходить в москве бесплатно в плохую погоду?

Ал
Алексей

Самая любимая жалоба москвичей - на погоду. И действительно, это вам не Рио-де-Жанейро, где +18 С считается уже холодом, а солнце светит почти круглый год. И тут приходит время вспомнить о том, что существуют в наше время в большом городе места, где можно побегать, поиграть, покататься и заняться спортом, не вывалявшись в грязи, не вымокнув под дождем и не ощущая на себе порывы ледяного ветра.

Прежде всего, к подобным местам стоит отнести крытые катки.
Если же вы хотите покататься на горных лыжах или сноуборде, а снег еще не выпал (или уже растаял) , то к вашим услугам искусственные склоны спортивного комплекса "Снежный город".
Любители плавания могут посетить бассейны, в которых проводятся семейные сеансы.
Если же вы не хотите зависеть от точного расписания и получения справок, если вы - любитель водных горок и острых ощущений, то вам прямая дорога в один из аквапарков: "Ква-ква парк" или "Фэнтази".
Любители катания на роликах и скейтбордах в плохую погоду могут воспользоваться услугами крытых роллердромов.
В любую погоду любители активного отдыха могут рассчитывать на игру в боулинг.
Тем, кто хочет побольше адреналина, можно предложить катание на карте.
Еще одна разновидность активного отдыха - скалолазание. Скал в Москве и ее ближайших окрестностях, конечно, нет, но в плохую погоду можно как раз попробовать свои силы на одном из скалодромов.

Куда сходить в плохую погоду

Активный отдых в плохую погоду