Прочие развлечения

Посоветуйте куда сходить в Москве Приезжаем на пару дней с друзьями, хотели посетить красивые места Посоветуйте)

Здравствуйте, Александра!

На официальном сайте мэра Москвы есть очень занимательный раздел «Туризм»: https://www.mos.ru/turizm/
Тут Вы можете узнать об интересных местах Москвы, найти туристические приложения, сервисы, адреса и телефоны инфоцентров, ознакомиться с расписанием мероприятий, экскурсий, выбрать подходящий туристический маршрут.

Желаю приятной поездки!
Юрий Батурин
Лучший ответ
Мавзолей
Nargiz Djafarova
Ехать в Питер.
Максим Ц
Светлана Зыкова Логично.
Но есть одна проблема...
Я как бы из Питера )
Едь в Бутова. Там много чего найдёшь прекрасного.
Waldemar Depperschmidt
сталкером.
A Zik
это не лондон
какие там красивые места
красная площадь? оооо да
лично мне гораздо интересней идти до например ашана какого-нибудь пешком
от ст метро
или просто походить по центр районам
но разумеется весь интерес в общении между людьми, а не сами достопромечательности
Это смотря чем интересуетесь. Сейчас в Москве открылись много различных клубов и аттракционов виртуальной реальности. По личному опыту могу сказать, что это действительно крутые эмоции)) когда ты не просто играешь, а становишься сам частью игры. https://vrdigest.ru/clubs/ - остается только выбрать что-нибудь поинтереснее и вперед!)
Можно сходить на бесплатные мероприятия https://www.gonnavisit.com/ru/event/naturally-naked-1888
На красную площадь сходите
Светлана Зыкова Ну это само собой.
Есть еще варианты?
Татьяна Кравченко К Ленину в мавзолей
Московский Чайный клуб – это место, которое располагает к себе русской атмосферой и чудесным персоналом. Ежедневно проводят вечерние игры, в которых Вы можете поучаствовать со своими друзьями или записаться в анонимную группу с которой будете играть в первый раз. У них в арсенале есть всё, начиная от любимых всеми мафии и монополии и заканчивая русскими бирюльками и лото.
Широкий ассортимент Крымского и Краснодарского чая, варенья, бальзамов и прочих чайных вкусностей. Кстати говоря о вкусностях - невероятно вкусные, поистине русские пироги и блины вы найдёте именно тут, тем более, что это буквально в ста метрах от красной площади! Цены не кусаются. Работают без перерывов и выходных с 12:00 до 00:00, улица Варварка дом 3.
Зарядье парк! ВДНХ!