Прочие развлечения
куда ещё можно сходить в Москве кроме ВДНХ, Третьяковки и прочих про метро е пишите уже приходилось кататься )))
С какой целью сходить? искусство? архитектура? просто знаковые места Москвы? Просто походить, поглазеть-Артплей, Флакон, Музеон, Винзавод, пока тепло, там всегда мероприятия какие нибудь проводятся, посмотрите на сайте Афиша Москвы, погулять и что б нескучно- сад Эрмитаж, там тоже пока тепло, всякие мероприятия проводятся, Крымская набережная недавно открылась, как новая пешеходная зона, сад "Аквариум", Патриаршие пруды, парк Сокольники, Измайловский кремль очень красивый. Все зависит от того, что хотите увидеть
Прогуляйся поздним вечерком по Чертаново или Гольяново. Не забываемые впечатления от видов и от адреналина.
Всё от интересов зависит. Если погулять - в Москве куча парков - Горького, Сокольники, Измаиловский, Лефортово, Царицино - каждый хорош по своему. Коломенский музей-заповедник, Кремль, музеев помимо Третьяковки ещё до фига - гугли и обгуглится тебе ;) А выстовочные центры - ну не только-ж ВДНХ у нас... Экспоцентр, Манеж, Гостинный двор...
Светлана Чинкова
Мавзолей!
ну если так - выйди на любой станции - и любуйся... "а что здесь естькрасивые дома? "...
Приглашаем Вас на бесплатную выставку о Разуме и душе,
На выставке есть фильмы в кинозале, особый прибор-с его помощью
можно увидеть мысль человека.
Рядом есть магазин с книгами о самосовершенствовании.
Можете из книг или учебных курсов узнать, как улучшить память,
научиться общаться, стать более уверенным, счастливым в жизни.
Сайт книжного магазина dianetika.msk.ru
Можно пройти тест на стресс и тест на коэффициент интеллекта.
У нас тепло и уютно, угощаем чаем и кофе.
Работаем с 10 до 22 часов.
Мы находимся в Москве, м. Марксистская, ул Таганская 9.
Сайт выставки 6080042.ru
Телефон +7 (499) 608-00-42
можно увидеть мысль человека.
Сайт книжного магазина dianetika.msk.ru
Работаем с 10 до 22 часов.
Сайт выставки 6080042.ru
Телефон +7 (499) 608-00-42