Прочие развлечения

Куда сходить в Москве погулять

Хотим с парнем приехать одним днем погулять по Москве! Какое место посоветуете. Жду интересных предложений.
Здравствуйте, Ирина!

В Москве настало время главного зимнего фестиваля столицы, обладателя международных наград и номинаций – Путешествие в Рождество. По всему городу открылись 78 площадок. Ледовый театр в Новопушкинском сквере, Школа хороших манер у ЦУМа, лазертаг на Манежной площади, кёрлинг на Новом Арбате – выбирайте развлечения по душе.

Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/city/festivals/seasons/newyear2019/

Также посмотреть расписание и получить наиболее полную информацию о планируемых событиях в Москве можно в разделе «Афиша»: https://www.mos.ru/calendar/
С помощью фильтра вы можете выбрать интересующие события, даты и места их проведения.

Желаю приятных прогулок!
Vasia Toka
Лучший ответ
Куда глаза глядят....
сейчас везде красиво в Москве, особенно в центре
советую посетить Красную площадь, Манежную площадь, Лубянку (там шикарная елка!), Парк Победы на Поклонной горе, там ледовые фигуры обалденные, на ВДНХ я бы не советовала, мне не понравилась елка в стиле техно. еще можно в Измайловский кремль, там тоже прикольно. по ул. Варварка прогуляйтесь, очень красиво украсили. по Тверской, Бульвар Тверской шикарный. с Тверской можно свернуть на Камергерский переулок и по нему дойти до Лубянки. Камергерский так же прекрасен. все надо вечером посещать, тогда увидите всю красоту иллюминации
Красная площадь, рядом Манежная, Зарядье, Старый Арбат, Бульварное кольцо, можно в кино сходить. Заодно и погреться
Виктор Коробов
В СИЗО ко мне... там я на 100 т. $ устрою забаву?)
Роза Актаева
Вокзал.
Базар.
Тюрьма.
Ребята правильно говорят. Еще можно зайти на сайт с купонами и купить купоны в ресторан, в китайский ресторан, в боулинг в другие интересные места рядом с местом гуляния. Реально можно за полцены во многие места сходить.
Парк Горького, парк Зарядье, старый арбат, тверская, манежка, центральный детский мир думаю вам понравится
Андрей Рябко