Прочие развлечения

Куда можно интересно сходить в Москве?

Лето скоро, а значит череда прогулок, предлагайте все что знаете! Буду рад!)
Россичъ - это Ресторан традиционной русской кухни. Отличное место для тех, кто хочет отдохнуть после тяжелого рабочего дня и посидеть вместе с друзьями, коллегами или близкими в уютной домашней обстановке.
Cedro - это Ресторан традиционной итальянской кухни. Новая классика вне времени. Возвращение к истокам и в тоже время это симбиоз, семейного, итальянского колорита с мировыми хитами блюд, в качественном предложении подачи. Основа меню - кухня юга Италии, от Рима до Бари, Сицилии и Оменье. Во главе конечно именитый бренд-шеф, Маурицио Романьоли.
Природно-ландшафтный парк - Зарядье. Осмотреть окрестности можно со смотровой площадки.
Смотровая площадка в комплексе Москва-Сити. Смотровая площадка на башне “Федерация” - самая высокая в Европе.
Кремль в Измайлово.
Москва Булгакова.
Сад - Эрмитаж.
Загородная резиденция Царицыно.
В инстаграме Москва сейчас на втором месте среди самых фотографируемых городов мира. Уступает только Нью-Йорку, а Лондон и Париж обогнала. Гости столицы, да и сами москвичи запостили 40 миллионов фото и селфи.
Отдых и прогулки в Москве в 2021 году начинаются с Красной площади. А дальше не перечесть - Третьяковская галерея, Большой театр, Воробьевы горы, Никольская улица, парк - Зарядье, ВДНХ, набережные Москвы-реки, Бульварное кольцо, Коломенское и Царицыно, Арбат и Тверская, Москва-сити и Останкинская башня… Даже московское метро - достопримечательность, здесь проводят экскурсии.
Никита Боровиков
Лучший ответ
Фаертаг, крутейшая не дешевая игра!
Пострелять из автоматического оружия в Москве с 15 минутах от метро, что может быть лучше, при этом кайф лучше чем от страйкболла.
Вера Брунак
на пикник в парк в Царицыно
Ксения Метелёва Спасибо, но тем летом был уже в том парке, поймал клеща (