Прочие развлечения
Куда сходить в Москве?
Порекомендуйте интересные (не банальные) места для тех, кто впервые приезжает в город.
Для тех кто впервые подойдёт абсолютно всё. Хоть ВДНХ, хоть Царицино, хоть Коломенское. Хоть Чистые пруды, хоть Патриаршие. Разные пешеходные мосты. На трамвае проехать по максимально большому маршруту. Смотровая площадка возле Унивеситета. Театр Сац, Цирк. На троллейбусе или автобусе проехать по Садовому кольцу. Выйти у Театра Образцова посмотреть на часы. Дельфинарий. Океанариум. Зоопарк.
Сходите в Мавзолей - рано или поздно его там уже не будет - а так хоть потомкам расскажите
Ответ " На горшок" держим в уме.
Обязательно нужно пойти в Пушкинский музей.
(Многие очень хвалят планетарий на " Баррикадной " - там и зоопарк рядом - но лично я там не был ).
У этого места ( двух!) особая энергетика и аура, которая воздействует на людей одинаково. Вне зависимости от круга интересов, образования, конфессии.
В мятро
без прививок не пустят
уезжай просто
В парк Зарядье, Воробьевы горы, парк Тропарёво, Ленинский проспект, Арбат, Вднх
сейчас бы ехать в Москву что бы глазеть на архитектуру... это как бонус
Nina Sokolova
Ты чо тупой? Чел впервые приезжает
Несмотря на огромное количество разнообразных досуговых мест и достопримечательностей, расположенных в столице, каждый житель и гость города рано или поздно задается вопросом: куда сходить в Москве? Ответ на этот непростой вопрос есть!
Современную Москву просто невозможно представить без Москва-Сити! Именно здесь расположено самое высокое здание столицы — Башня «Федерация. Восток». На 89 этаже небоскрёба находится смотровая площадка PANORAMA360, главная особенность которой — различные развлекательные зоны, многим из которых нет аналогов в мире.
На высоте 327 метров вас ждут:
— панорамные виды столицы с обзором на 360°;
— музей мороженого;
— самые высокие в мире фабрики мороженого и шоколада;
— проекционное шоу об истории Москвы;
— ресторан авторской и европейской кухни «360»;
— яркие фотозоны;
— ежедневная развлекательная программа.
Теперь вы точно знаете, куда сходить в Москве? До встречи в PANORAMA360!
На высоте 327 метров вас ждут:
— музей мороженого;
— проекционное шоу об истории Москвы;
— яркие фотозоны;
— ежедневная развлекательная программа.
третьяковку