🍃.
🍃...

Подруга попросила помочь с поминками, 40 дней назад умер муж, пока занимались стряпнёй она рассказала,что к ней стали приходить и звонить люди, которых она даже не знает и говорят, что муж занимал денег, и т.к. он умер, они с дочерью теперь должны эти долги вернуть, суммы «повылазили» такие, каких она, учитель в школе, себе и представить не может. Да, она знала, что у мужа были и долги, и должники, НО СТОЛЬКО!!! Спрашивает, что делать? Я незнаю чем помочь. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Ответы · страница 2
Igor Fedaev

А расписки есть ?

🍃.
🍃...

Незнаю...не спрашивала... отйдёт от поминок - спрошу, сегодня как-то неловко...устала сильно, да и наплакалась опять...

Igor Fedaev

Да и вообще , мужу занимали пусть с него и требуют !

🍃.
🍃...

Пасиб))

Ле
Лета

К юристу надо

🍃.
🍃...

Согласна. Надо. Стараюсь убедить в этом.

Мисс

🙁