🍃.
🍃...

Подруга попросила помочь с поминками, 40 дней назад умер муж, пока занимались стряпнёй она рассказала,что к ней стали приходить и звонить люди, которых она даже не знает и говорят, что муж занимал денег, и т.к. он умер, они с дочерью теперь должны эти долги вернуть, суммы «повылазили» такие, каких она, учитель в школе, себе и представить не может. Да, она знала, что у мужа были и долги, и должники, НО СТОЛЬКО!!! Спрашивает, что делать? Я незнаю чем помочь. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

129
33
1
Ответы · страница 2
Igor Fedaev
Igor Fedaev

А расписки есть ?

3
0
🍃.
🍃...

Незнаю...не спрашивала... отйдёт от поминок - спрошу, сегодня как-то неловко...устала сильно, да и наплакалась опять...

1
Igor Fedaev
Igor Fedaev

Да и вообще , мужу занимали пусть с него и требуют !

1
🍃.
🍃...

Пасиб))

1
Ле
Лета

К юристу надо

1
0
🍃.
🍃...

Согласна. Надо. Стараюсь убедить в этом.

1
Мисс
Мисс

🙁

0
0
Другие вопросы
Хочу учиться в колледже зарубежом, но нет финансов . Подскажите сайт где можно сдать вступительные экзамены .
Можно ли научиться web-программированию по видео - курсам?
какую профессию выбрать: мастер по маторам машин или по телефонам
телевизоры philips. в чем разница между моделями 3507 Т и 3507 Н?
какие экзамены надо сдавать если идти на воспитателя в детском саду????
ВУЗы. Вот появились приказы о зачислении... а когда должны быть сформированны группы?
вот у меня БП на 330 V и не знаю хватит мощи для новых видеокарт ?
Куда пойти учиться на криминалиста в волгограде (Камышыне)
Какую книгу вы мне посоветуете прочитать? Не больше 50 страниц. Мне 10 лет. Интересную!!!
куда можно поступить после 11 класса, сдавая физику русский математику?
Что такое "белый шум"?
Могу ли я поступить в мед. колледж (уральск)? у меня без русского и без математики 53!
посоветуйте хорошую фирму цифровых фоторамок
посоветуйте эффективный метод изучения английского языка
Подскажите пожалуйста до какого числа нужно подать оригиналы документов в вуз. и если кто знает интересует ГУУ?