Ксения

вот у меня БП на 330 V и не знаю хватит мощи для новых видеокарт ?

Baba.nina Pixto

Для новых бери 750 Ват - БП

Татьяна Морозова

А чем вы рескуете если поставите свои видеокарты, если не потянет то поменяете на более мощный.
Вот только возможно на карте потребуется питание внешним шнуром, то у вас его наверное нет на БП. Мне конечно и это не проблема допаять куда следует.
Только мощность мериется в ваттах --W а вы написали про вольты- V они 220 в розетке.

Жангали Пшенбаев

Видаха видахе - рознь может и 500 ватт не хватить.. Кто знает, чего туда еще напихано. .
4-5 HDD,2 DVD..2 накопителя....)))))))))))))))))))