Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

В Питере,женщине,что спросила как прожить на пенсию в 10800 руб,предоставили работу курьера с водителем, сына устроили на "скорую", пожилой матери путевку в санаторий, в 3-х комнатной квартире ремонт. Как правильно отправить запрос в Вселенную о исполнении мечт?🤔

480
27
4
Ответы · страница 2
A@
Alek @

брешешь...

1
0
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Не тупи

1
Другие вопросы
Черт, Мавроди хороший способ придумал-руки на голову класть. Это удобно, м?
модернизация. а должны ли выплачивать модернизацию млашему мед персоналу и санитаркам психиатрической больницы
Если у вас есть лишние мысли, просто положите их сюда, я утром вынесу. Спать-то собираетесь вообще?
есть передаточный акт на объект который расположен в двух кадастровых кварталах - возможна ли регистрация права
как получить номер счета на карте сбербанк
Помогите, пожалуйста, досочинить фразу :" Чтоб хуй стоял как **ец, съешь соленый огурец". чтобы ***ец в рифму было...
Водка внутри а снаружи бутылка - в чем соль фразы?
Что надо принимать чтоб был положительный результат на периферические нервные окончания вегетативной НС?
Вы свою харизму с собой носите или в банке храните?
выйдут ли поправки по 158 ч. 2????
Верно ли моё предположение? см.
можно ли управлять авто если права выданы в узбекистане в 2001
к чему приснилось, то что у меня на голосе сбритая полоса, я прям ощущала какая она гладкая, а мама стригла себя сама??
КАК ПОНЯТЬ, НРАВИШЬСЯ ЛИ ТЫ ПАРНЮ ДЕВЕ???? ( я сама дева) ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
ребят кто видел как горит магний? каждый самолет и я думаю ракета из него! с серой от спичек взрывается не хуже метеориа