Юлия Костюк

Что надо принимать чтоб был положительный результат на периферические нервные окончания вегетативной НС?

Елена Юн

➽ думаю это просто, ведь в наш сyгyбо меpкантильный век каждый индивидyyм, в силy своих концепций и yнификаций, катастpофически мистифициpyя абстpакцию, имманентно эволюциониpyет в цеpебpальных сфеpах, находясь во власти своих феноменистических тенденций. ☺ ☻ ☺

Елена Морозова

Лучше всего Тайский массаж, ну если не сватает денег, то в крайнем случае можно использовать ^SPIRINTYS WINI^ 40% КОНЦЕНТРАЦИИ. Как наружно, так можно и внутри желудочное вливание, но эффект бывает отрицательным.