Светлана

вестибулярный периферический синдром, относится к заболеваниям переферической нервной системы?

Андрей Сергеев

Нет, центральная нервная система руководит всеми процессами.

Сергей Агапов

подобного синдрома в практич. мед. нет.

Евгения Романова

нет, к перефирической не относится, оно относился к клсасу заболеваний цетральной нервной системы и лор органов, и лечится соответственно тондемно врачем оториноларингологом и невропатологом.