Сварожич

Раньше 23 февраля был днём СА и ВМФ. Его праздновали соответственные рода войск. Погранцы, летуны и остальные праздновали в другие дни. Теперь это день ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА и с ним поздравляют всех подряд. И тех кто от службы закосил и тех кто пороха не нюхал и детишек.... мне обидно, а вам?

Ответы · страница 2
Андрей Алтайский.

Насчёт закосивших и детишек я с вами полностью согласен.

*** Ольга ***

Я поздравляю только отслуживших в армии...с Наступающим!)

Сварожич

Умничка!😘🌹🌹🌹

Ellа

И раньше и сейчас этот праздник считался мужским днем

Ellа

в этотраз понедельник

Ellа

3 дня

Сварожич

Перенесли, опохмелиться)))

Ellа

Я не пью:((но для вас это же все равно праздник и я вас с ним заранее поздравляю

Сварожич

Я тоже не пью, но благодарю)

Бабур Абдурахманов

я другой стране присягал, а значит и праздник не мой

To
Torkvemada

Зато дольше будет мучится))

Сварожич

Я в сторонке постою)))

To
Torkvemada

так все будут смотреть!!

Сварожич

Их право)))

To
Torkvemada

👍👍👍

Валера Жуков

Если в гавно попал, то всем дерьма надо пожелать...

Сварожич

Вы про что?

Валера Жуков

Водку пейте и не лезьте к людям

Сварожич

Не пью я водку и в гавне ни когда не был.

Lady Winter 🇷🇺

Тоже. Поэтому поздравляю только причастных.

Сварожич

🤝👍🥂🍫🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Шепот

Поздравлять надо только тех, кто служил!

Сварожич

Вот именно!!!🤝👍🥂🍫🌺🌺🌺

Шепот

А то как служить, то единицы, а как харю заливать, так все!

Сварожич

Да уж, много таких.

Sergio

А мне нет. Я не такой меркантильный.

Sergio

Я же сказал что я умный. Я переспорил. Ответить нечего, поэтому, как трус, обозвал и слился. В довершение. Во время ВОВ была всеобщая мобилизация, поэтому гитлеровцев победила не регулярная советская армия, а советский народ! Потом был Афганистан, откуда армия сбежала, поджав хвост, и там стали править талибы, с которыми советская армия воевала и проиграла. Потом была Чечня, которой российская армия проиграла и Россия теперь платит дань тому бандиту, против которого воевала российская армия. И народу приходится не только содержать бесполезную (как получается) армию, но и оплачивать войны, в которых эта армия постоянно проигрывает, да еще и расплачиваться за бездарность армии. Так вот, Вы реально считаете себя защитниками? Когда, кого и от кого вы защитили? С праздником!😁😎

Сварожич

Ты не умный, а хитрожопый. Наверняка ещё и еврей. И гадишь из за бугра от безнадёги. А мы войны не проигрываем, а прекращаем.

Sergio

То есть возразить опять нечего. Я чистокровный русский. Безнадега - это у вас. Именно у вас инвалидам и ветеранам Чечни, платят копеечные пенсии, а врагу, против которого они воевали и отдавали жизни - платят огромную дань на дорогие машины, дворцы и чистокровных скакунов. Как оно, хорошо ощущать себя воинам-чеченцам? Но вас это ничему не учит, вы снова с пеной у рта бросаетесь защищать не пойми что, понимая что вас опять кинут! Ну а как вы прекращаете войны - я выше уже сказал. Убегаете, поджав хвост!😁

Сварожич

Жаль что ты, ссучёнок, далеко. Живи и радуйся. Таким как ты, там где бабло там и родина. Гнида ты безродная. А то "пушечное мясо, как ты это назвал мои братки по крови и духу. И ты оскорбил их память. Не боишься с этим жить? Ну тогда до встречи.

Sergio

То есть опять ответить нечего. Теперь к пустым обзывательствам добавились угрозы. И виноват не тот, кто смешал их подвиги с грязью и позорно сдал врагам, а тот кто об этом сказал! Логика вояки, чо... И кстати. Моя родина там же, где родина вашего командования. Потому что их семьи тоже живут тут, и их дети учатся далеко не в российских школах! А вы гибните и защищайте их бизнес, потому как их семьям вести роскошную жизнь в странах "кругомвраги" очень недешево!

Юлия Алексеева

Тётьки нынче тоже в армии служат

Сварожич

И их с праздником!

Alexsey

Это как паченька со стола...))

Галина

да..не совсем понятно...

Сварожич

Вот и мне тоже?

Леонид Музафаров

Я тоже такого мнения.

Сварожич

🤝👍

Ольга Колпакова

Нет,,жалко что ли

Сварожич

Похвально. Правильное воспитание.🤝

Ольга Колпакова

Ну вот

Сварожич

🤝🌹🌹🌹

Ольга Колпакова

А аы говорите- не надо

Сварожич

И всё же не надо.

Дикий Ёж

А мне радостно))))

Сварожич

И чему радуемся?

Дикий Ёж

Во первых Дню Советской Армии, во вторых что теперь всем можно))) Полная именсипация)))

Сварожич

Не вижу повода для радости.

Дикий Ёж

Ну..радоваться насильно заставить нельзя)))

Светлана Агламазова

Монопенисуально

/// Марина ///

Согласна👍

Сварожич

🤝🌹🌹🌹

/// Марина ///

С праздником! Мира,добра, благополучия..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мне пофиг.

Ку
Кузьмич

Мне нет)

Сварожич

Служил, воевал?

Ку
Кузьмич

25484 (53917) ТуркВО химические))

Сварожич

Пороху то понюхал? Где?

Ку
Кузьмич

Пороху не нюхал))

Сварожич

Классные собакины)))👍

Ку
Кузьмич

Спасибо!)

Марина Мокина

тоже

Сварожич

🤝🌹🌹🌹