Ольга........

Хочу Порш-Кайен....вот просто хочу и всё....Желание возникло неожиданно-негаданно....без учёта своих возможностей....вот просто хочу и всё....и отказываться от мысли не желаю..Чего делать.....?😁 Мысленно притягивать....запросом во вселенную ?🤔

Ответы
Алексей Малыш

Не знаю. Этот автомобиль завод выпускает с какого года? Лучше покупать самую последнюю модель. В новых моделях электронная начинка современее, а в механических деталях есть модернизация. Вообще, лучше чаще ходить пешком, это полезно для здоровья, сердцу нужна физическая нагрузка.

Юрий Буторин

А вы знаете, что его цена составляет около 13,5 млн. руб.? А вы знаете, что транспортный налог на Порше Cayenne Turbo S 4.8 550 л.с. составляет 82500 руб. (восемьдесят две тысячи пятьсот рублей) за 1 год, по тарифу 150 руб. за 1 л.с.?

Ольга........

Вы меня хотите отговорить от мечты....не получится....я знаю...что я хочу...🙂

Юрий Буторин

Да ради бога, если ненадолго взять за пару лимонов Tenth hands, полуразбитый, но на ходу...

Ольга........

А это зачем...?

Юрий Буторин

Чтоб сбить охотку и начать мечтать о другом.

Ольга........

Не...хочу эту...не сбивайте с мечты....

Юрий Буторин

Флаг вам в руки. Удачи!

Ольга........

🤗🤗🤗-спасибо...

Ма
Марина

Оля,кстати.. я ещё вспомнила...написать записочку..положить к местному "алтарю"...и просить...кого-нить ТАМ...помнишь ведь,как у меня сработало через два дня...правда... тогда желание было нематериальное😉

Ма
Марина

Ну,тогда можно усилить кодами(цифирками)...помнишь,как Хами.....говорила?)😉

Ольга........

Нет....я тебе уже сегодня объясняла...как ....хочу в желязяке....что-то живое найти...

Ма
Марина

Не найдешь)))кроме того чела,кто его изобрел...на заводе,небось тоже роботы😉))

Ольга........

Поживём- увидим....

Ма
Марина

Или напрямую к эгрегору порша обращаться😉

М1
Миша 1

Мой прадед говорил: « Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но... не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!

Андрон Шрайбикус

Да так себе тачка, если честно. Круиз-контроль плохо держит, на ручном если по бездорожью вляпаешься, вообше никакая. И набирает с нуля хреново, чего бы про нее не писали... Короче, задумайся.

Ольга........

Не....мечта ...она и в Африке мечта.....

Ол
Олег

Ну если есть желание отваливать ежегодно кучу денег на страховку, техосмотр, техобслуживание, налог и раз в неделю на бензин... И это только по минимуму.... То почему нет?!)... Берите и в путь)))

Ольга........

🤗🤗🤗-спасибо...

Ол
Олег

Ну тогда не забудьте оставить денег на периодические штрафы, оплату парковки и запас на непредвиденный вызов эвакуатора....))))

Ольга........

И не отговаривайте......не откажусь...

Ол
Олег

Тогда еще резину заранее прикупите))

Ольга........

В подарок...автосалон -дарит...

Ол
Олег

Ахахахах... Ну тада... Ни гвоздя, ни жезла!)))

Ольга........

🤗🤗🤗-спасибо...

Иг
Игорь

)))) Искать пути реализациииэтого желания))) И эти пути определяешь только ты и никто не имеет право их осуждать..так как только ты их реализовуешь..и никто не может тебе в этом помочь))

Ольга........

Умница.....спасибо...🤗-но поддержать морально можно...

Иг
Игорь

Конечно))) ✌️👌

Иг
Игорь

😘

Вл
Владимир

Для этого еще нужно четкое внешнее намерение иметь. Ну и точно понимать что это цель именно твоя, тогда возможности сами будут появляться..
Просто "хочу" как правило работает плохо.

Вл
Владимир

Так какой интерес ему помогать тогда если есть азарт в споре?😁

Ольга........

Он добрый.....если научусь я...научу и его....а выпить мы с ним и так выпьем...

Ма
Марина

Ну,мы тоже не бежим впереди паровоза и наслаждаемся,и блага с отношениями сами собой разруливаются))я просто говорю о том,что мы ,к примеру,совсем с Олей, по разному, смотрим... иногда на жизнь,а результат эмоциональный получаем один и тот же😉ну, а материальный тоже... кому какой нужен😉

Вл
Владимир

Классно! Тогда купите...

Ма
Марина

Да,посмотрим😉эгрегоров, кроме спрашечного,в пищу вроде не употребляет😂так что время покажет😉

Вера Алексеева

300 000 руб. - и ваш. не новый, конечно. Как мне в салоне сказали, когда я машину покупала (ни разу ни кайен)))). До первой поломки - можете пыль в глаза попускать)))

Ольга........

Я не для пыли...я хочу способ притяжения испробовать...

Вера Алексеева

К чему притягиваться?

Ольга........

Ко мне....Порш...через посыл во вселенную в вопросе же написано...

Вера Алексеева

Фигня какая-то. Порш и вселенная...

Ольга........

Это я , иллюзионистов жизни заразилась....они говорят ,что можно мысленно всё притянуть....вот я и озадачилась...

Вера Алексеева

Это просто комплект некоторых деталей, который считается в некоторых кругах интернет-пользователей как бы престижным. ЭТО умеет ездить и играть музыку ( как многие другие подобные). Ну и все.

Володя

ну если силы у вас хватит можете притянуть из вселенной. есть много способов материализации вещей мне известно штук 20 . какой-нибудь сработает

Ольга........

Ну что ж ...остаётся примириться с этим и разрабатывать свои собственные методики...

Володя

свои методы тоже хороши

Ольга........

Может ,тогда пожелаете мне исполнения желания....?

Володя

у вас есть потенциал просто нужно выбрать методику реализации иначе это будет нарушение справедливости, а мир абсолютно справедлив. объедините методику и силу в одну систему и будет вам исполнение желания и это будет справедливо

Ольга........

Спасибо...за совет....🤝

Эльдонион Лайбайдук

Кайен - прошлый век. Поэтому это желание больше не поддерживается Вселенной. Скачайте новую версию желаний с Порш- Панамера .))))🤣🤣🤣

Ольга........

Не хочу Панамеру.....Кайен....в голову залез....😁

Эльдонион Лайбайдук

Удалите эту голову.. перезагрузитесь. И скачайте с Плей-маркет новую голову ))))

Серж)))

Купить коллекционный масштаба 1:43 поставить на полку или рабочий стол. Сгонять на тест драйв. Ужаться во всем и копить) глядишь и купишь!)

Ольга........

👍👍👍-спасибо...

Серж)))

Да не за что. Я ж не дал денег на Порш!!!!

Ольга........

Я и не просила....за поддержку🤝

Серж)))

))) мне очень понравилась Ваша мечта)

Ольга........

И вам.....исполнения вашей мечты....👍

Серж)))

Благодарю)))

Борис Кучеренко

значит будет, дадут такую возможность его поиметь, но не обольщайся, это все равно в их с ☝️интересах, а если что надо им, то дадут

Ольга........

Поднапряглась немного....про их интересы....но в принципе не страшно...🤗

Борис Кучеренко

все равно через это придется пройти, ведь чему быть того не миновать

Борис Кучеренко

🚘 еще накатаешься

Ольга........

Спасибо....🤗

Андрей Халфин

Если сильно хотите - сбудется, вот только когда и как..... Моя детская мечта сбылась лет сорок спустя, в самую хреновую перестройку....

Ольга........

Но сбылась же....без всяких карт желаний и визуализаций...

Андрей Халфин

Просто от таких сбычь, кайфа точно не получишь...)))

Андрей Халфин

Удачи!💐

Ольга........

🤗🤗🤗-спасибо...

᠌ ᠌

Хотеть.))) А заодно того, кто будет его содержать и обслуживать, там одних налогов на сотку набежит, плюс кушает он дофига.)))))))))))

Ольга........

А если хочется....то значит и сможется.....по другому не бывает....возможно вы будете пионером в этом...

᠌ ᠌

Есть славная фантастическая книжка "Тигр. Тигр." Альфреда Бестера, если не читали - прочтите, она тонюсенькая, но невероятно захватывающая.. Как раз об этом.)

Ольга........

Спасибо....почитаю.....👍

᠌ ᠌

На klex.ru точно была

Ольга........

Ага....

Кубинец

Покупаете маленькую модель, этого транспорта, а потом кормите. И она, вырастает, становится взрослой. Пользуйтесь.😄

Ольга........

Классно сказали...👍

Кубинец

💐

Сергей Маркарянц

Пусть это будет Вашей мечтой... без мечты жить нельзя... про реалии жизни грузить Вас не буду, дабы не разочаровывать....

Ольга........

😁😁😁-СПАСИБО...реалии я знаю сама...увы..

Фрау Марта

Может стоит почитать его характеристики, посидеть в нём, на тест-драйв съездить?) Так то есть машины и поинтересней))

Ольга........

Да я знаю....в голову ....Кайен...прилетел...купе...

Игорь

Оля... если не хватает возможностей, просто подумайте, что судьба может попросить взамен. На какую жертву вы готовы?

Ольга........

Если мне в голову прилетела мысль....она не моя..это точно....но желание моё....и пока вселенная...меня не ограничила в мыслях...я буду искать пути осуществления данного желания...

Игорь

Конечно! Почему нет? У Вселенной есть все и в неограниченном количестве. А у вас есть творческий потенциал. 👍

Ольга........

🤗🤗🤗-спасибо...

Игорь

Как говорил Иисус - вера может сдвинуть гору! Верьте...

Va
Vadim

Может "Бентлей" обойдёссьсся на первое время? А там, глядишь, и Прынц какой проезжий твою печаль разделит ?! А? ))))😉

Va
Vadim

...это ещё за родственники...?😟

Ольга........

Не.....это мои улыбки...🤗

Va
Vadim

В общении с незнакомками предпочитаю трезвость)))🤔

Ольга........

Тогда до завтра...Приятного вечера...

Va
Vadim

Чао!

Бабур Абдурахманов

нет просто понять, а на хрен он нужен. За ним еще и ухаживать надо. Если только для понтов, но это ведь не главное

Ольга........

Не главное...это точно...

Виктор

Внимание! На всех дорогах засада из короновируса..... Есть возможность придарить вам ваше хотение, хотите?!)))))

Ольга........

Не....в принципе я склоняюсь к философии...его не надо искать...надо просто жить...

Виктор

Ну набор ближайших и последующих задач, а так пойдет без всякой философии?!))))

Ольга........

Согласна....правильно сказали...не проблем...а задач...

Виктор

Прекрасных вам последующих дней)))) 🌷🌷🌷👌

Ольга........

🤗🤗🤗-спасибо...взаимно..

Александр Дугинец

Да Ты успокооойся, будет тебе и Порш и Койен, вот только ещё приму на грудь и будет не только Койен но и Шатл!!!

Ольга........

🤗🤗🤗-готовиться к полёту....на Марс..?

Александр Дугинец

Мне больше по душе Альфа Центавра!!!😊

Ольга........

А на Сириус.....заглянем....там мой дом....накормят ,напоят....😁

Александр Дугинец

Ну если напоят, то я согласен!!!😜

Alexx M

Я вот в один момент Хускварну сильно захотел, через полгода, как раз к сезону уже купил. Так что все реально)))

Ольга........

🤗🤗🤗-спасибо....а вы бензопилу купили...?

Alexx M

Мотоцикл))

Alexx M

)))

Сергей Пастухов

Ну а чё, уж хоть какую нибудь тачку-то у мироздания можно выклянчить.
( лотерейный билет-то хоть купила?)

Ольга........

Ага.....и мысленно притягиваю....😁😁

Сергей Пастухов

Уже летит где-то. Может в районе Большой Медведицы.

Ольга........

Вау....сегодня пойду ночью смотреть на небо.....😁

Сергей Пастухов

Ясной погоды
🌻

Ольга........

🤗🤗🤗-спасибо...