Ольга........

Хочу Порш-Кайен....вот просто хочу и всё....Желание возникло неожиданно-негаданно....без учёта своих возможностей....вот просто хочу и всё....и отказываться от мысли не желаю..Чего делать.....?😁 Мысленно притягивать....запросом во вселенную ?🤔

Ответы · страница 2
World See

а я вот хочу летающую тарелку на 4рых,хоть бы лунатиков увидеть спросить может они продадут🤔

Ольга........

Классная мечта.....куда лететь собрались....?

World See

сначала отдохну в Италии или Хорватии на бережку тёплого окияна

Ольга........

А почему на тарелке-то...на самолёте же можно....

World See

так на самолёте канитель..а тут прям из окошка сел в тарелку кнопку нажал и через секунду ты в Майями!😄

World See

😉

Феликс Ким

Это просто возми на прокат и все твои возможности сдохнут.После несколько сот км.Удовольствия.

Sergio

Мне приходилось одно время ездить. Очень хорошая машина. Хотя и капризная в плане ремонта.

Ольга Смирнова

Только аккуратно! Я вот тоже хотела красную Мазда 6. Вчера с ней шоркнулись на дороге)))

Ольга........

Спасибо....этого мне не хватало...😁

Ольга Смирнова

Вот именно)))

Ка
Картошка-Астроном

о ля) провоцируете )) легковерных )) А это преступно ) Вами скоро фсб или фббр займётся

Ольга........

За что....😨😨😨 я же ещё учусь....😁

Ка
Картошка-Астроном

хрен его яндекс-маму знает((

Виктор Никитин

Загадывайте перед Новогодними праздниками! Права надеюсь не купленные по случаю?!!!

Ольга........

Не.....честно отработала.....😁

Виктор Никитин

😀На ночной работе ? Тяжелым подневольным трудом?

Ольга........

Не....я гайца честно укатала.....много лет назад...😁

Виктор Никитин

Гаец наврно сущий заяц...все кончилось быстро1 У них сплошь простатит долго не умеют марку держать

Наталья Борисова

Сейчас это модно воздагать на вселенную всю ответственность. Мечтать не запрещено

Наталья Борисова

Пусть все сложится наилучшим образом. И порш станет твоим просто так.

Ольга........

Спасибо....с меня -покатушки....🤝

Наталья Борисова

Договорились. Сдавай на права

Ольга........

Права у меня ,ой как давно....да и машины тоже....так что вопрос только в исполнении желания...

Наталья Борисова

Тогда дело за малым

Василий Сычёв

Так выпьем же за то чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями !

Ольга........

🥂🥂🥂🥂🥂-за нас....хороших...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я тож много чего хочу, но мне , как всегда молча показали сиди на попе ровно)))))))

Ольга........

Забейте на всех....никто не может запретить мечтать...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ошибаетесь)

Ольга........

В чём....?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мечты имеют свойства сбываться, но, есть и плата за них, увы иной раз лучше отказаться от мечты

Ольга........

Не....если отказаться от мечты.....это жестоко....какая бы не была плата...всё равно больше чем у тебя есть...не отдашь....

Георгий Ламбоцкий

"не нужна тебе такая машина, Вовка, поверь мне на слово" (с) "Бумер, фильм второй"

Ольга........

😁😁😁-да..закончилось всё не очень..

Георгий Ламбоцкий

это да

Lady Winter 🇷🇺

На тест драйв сходите. Поддержите притяжение мыслей действием и намерением.

Ольга........

Можно и так....👍

Lady Winter 🇷🇺

Нужно так!

Ольга........

Спасибо...мне ещё карту желаний посоветовали сделать....

Lady Winter 🇷🇺

Не у всех она работает кстати. Через пару лет достанете и удивитесь о какой ерунде Вы когда то мечтали)))

Алексей Рыбкин

За одно притяни 70000 налога, тысяч 150 страховка, и то тысяч по 60 за пол года))

Ольга........

🤗🤗🤗-это уже вторично...

Алексей Рыбкин

Конечно, и это не считая бензина по 20 литров на 100 км))))

Ольга........

Не пытайтесь меня отговорить....-уже запрос дан...😁

Алексей Рыбкин

Не отговариваю)))

Бес Пристрастный

Научитесь для начала правильно писать марку автомобиля, не Порш, а Порше.

Ольга........

Хорошо....буду учиться....

Giyom Nogare

Да, притягивай) Годам к пятидесяти пару колёс может и прикатишь🤣😆

Giyom Nogare

Уж в Турцию - точно ездить не стоит. К террористам этим, херовым. Да и в - Ебипет, тоже. Лучше уж тогда - в Белокуриху)

Дарящая Свет

вот ты смеёшься,а я свой Алтай не на какие Сочи не променяю!

Giyom Nogare

Не скажи, не скажи))

Дарящая Свет

скажу!))

Giyom Nogare

Хорошо. Скажи!😆😆🤪

Александр Рюрикович

👍😂 Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать!😜

Ольга........

🤗🤗🤗-это точно...

Елена Данилова

Что то связано у вас с ним..он -олицитворение чего то. За ним что то стоит

Ольга........

Так вот и не понять что....всю голову сломала....просто вот в голову вскочило и всё..😉

Валерий Дружинин

Ищите... И найдёте, стучитесь ... И отворят Вам! Спрашивайте и ответят Вам.

Ольга........

🤗🤗🤗-спасибо...

Fy
Fyntolog

я еще в 23года хотел феррари. представлял как я на ней к клубу подьезжаю.

Ольга........

И как ?

Fy
Fyntolog

да никак. в 28 купил мерседес. покатался разбил. продал. больше машину не хочу

Ольга........

Понятно....

Fy
Fyntolog

ок

~Глаза Цвета Ночи~

Именно, а ещё лучше призвать мужа богатого..так проще получить порш)

Ольга........

Не....нафига мне к Порше ещё такой балласт....

~Глаза Цвета Ночи~

Ну тогда любовника богатого

Ми
Мила

Сами спросили, сами ответили. Конечно делайте запрос во вселенную.

Ольга........

🤗🤗🤗-спасибо...🌹🌹🌹

Водкин, Но Не Петров.

Есть несколько путей : Просто купить., украсть, найти спонсора...

Ольга........

А ЭТО МОЖНО ПРИТЯНУТЬ ...МЫСЛЕННО...?

Водкин, Но Не Петров.

Мысленно - нет. Тут действовать надо!!!

Ольга........

Понятно.....но надо проанализировать....где меньше сил потребуется.....

Водкин, Но Не Петров.

Ну если экономить силы, то вряд ли что получится...

Ольга........

Сразу в бой...👍

Майя Петрова

Во, сегодня как раз 27-е - день обращения к вселенной с желаниием

Майя Петрова

Так оно не мгновенно исполняется. Через какой-то срок. Нематериальное - здоровье...

Ольга........

Спасибо..🌹🌹🌹

Ма
Марина

Елена👍А ещё,Оля про 1 лунный день,каждого месяца не забудь😉...ну и в новогоднюю ночь тоже😉

Ма
Марина

Ну в свой день рождения😉цифирки ,Оля ,цифирки😂

Дядzя Валя

ой он клёвааай))) ведь где-то в Германии на помойке ждёть тебя))

Ольга........

Чего ж вы меня на помойку -то отправляете......за ним.....лучше уж в магазин игрушек...

Дядzя Валя

..я про настощий!))..там где подержанные авто..и думаю недорогоможно купить! ввезти будет дорого..

Ольга........

Спасибо....я уже смотрела поддержанные...у нас....а растаможить -да....проблемно и дорого...

Дядzя Валя

... хорошо что я не мечтаю о таком!)) сьезди на тест-драйв - оторвись!))

Ольга........

И зря....мечтать надо....иначе и жить становится неинтересно....в нашем возрасте....Спасибо....🤗

Константин

не нужно думать о том, на что не можешь повлиять.. ☝️😎

Константин

психики? 😄Нее пожалуй вам раноо такую машину..

Ольга........

Это почему опять...вы меня всё время пытаетесь...отговорить...

Константин

такие машины ездят на полигонах, а вы женщина.., вам нужно что то типа жука

Ольга........

Фольксвагена...?

Константин

ну да

Сергей Сергеев

Если сильно хотеть, то будет. Запчасти дорогие правда😊🌷

Ольга........

🤗🤗🤗🤗🤗-спасибо...а запчасти это уже потом...😁

Сергей Сергеев

Запчасти можно потом сильно захотеть😊 и будут. С весной вас🌷🌷😁