Кот Макси

Интересно, а алиментщики, когда посылают деньги за март, прибавляют немного на подарок бывшей к 8-му?🤣

Ответы
Сибирячка

Размечтались.. Они сейчас за рубль задушаться. А, вообще, бы не мешало ещё ввести алименты за женскую терпеливость. Сволочи неблагодарные

Кот Макси

🤣👍🌹

Ирина Вахитова

наверное нет потому что алиментщики жадные а вот те кто просто помогает без алиментов может быть и добавят хотя тоже врядли

Кот Макси

🤣🌹👍

Галина

сейчас жди больше ,они и так готовы зажать детям своим . а то на бывшую тратить ,пассия новая покажет, где раки зимуют .

Кот Макси

🤣🌹Не покажет...

Виктор

Ей-то с какой стати?Алименты ребёнку!А она и так ещё и жилищные начнёт взыскивать!Вообще пипец мужикам настаёт!

Алексей Старшинов

Алиментщики САМИ деньги не посылают, их удерживает бухгалтерия, или вырывает с ногтями пристав!

Кот Макси

А если бухгалтерия на Каймановых островах?

Алексей Старшинов

Не вопрос... ВЫ-СЫ-ЛАЕ-Т бухгалтерия...

As
Asen

хорошо о них думаешь) Если в принудительном порядке детей обеспечивать приходиться -вывод ясен)

Кот Макси

😸👍🌹🌹🌹

As
Asen

🙂🖐️

Наташенька

Это вряд ли...они ж считают,что и так она все деньги на себя тратит,а не на ребёнка)))

Кот Макси

нередко бывает и такое.

Наташенька

Мой папа ежемесячно приходил к моей маме после развода и требовал отчёт за алименты...ещё он брал из этих денег,чтобы купить мне подарок на День Рождения...так продолжалось,пока я не поняла это. Я поговорила с отцом...как взрослая -сказала,что брошу школу и пойду работать,а от алиментов мама откажется....но папы у меня больше не будет. Никогда.(((Мне было 12 лет. Он понял...и перестал третировать маму.

*****Кира

она и так все их себе забирает ребенку ничего не остается (мнение мужчин)

Кот Макси

Вот какая коварная...

*****Кира

вот вот

Кот Макси

😿😿😿

Алексей.

Я свою с миром сам отправил, пусть она на подаяние не рассчитывает...

Кот Макси

😸 Спасибо за ответ!

Особенная Особа=)

Та ладна нижмотьтезь-)))... рада увидеть.. а чей этот чьорненький?-)

Кот Макси

А у нас рыбка жареная. Ставрида. А рыбколхоз наш обанкротился! 🤣👍

Особенная Особа=)

Нада с етим што та делодь-)

Кот Макси

А йа ындывыдуылыст...

Особенная Особа=)

Значед всьо буит хорошо-)

Кот Макси

Ы дажы лудшы!

Belich Roman

вряд ли... На то он и подарок, что бы проходить не официально... ;-))

Кот Макси

🤣👍Вот так ф не подумал!

Belich Roman

;-))

Ок
Оксана

на этот вопрос смогут ответить только люди данной категории

Наталья Демешина

Они даже меньше шлют...траты ведь у них на других баб есть...!

Кот Макси

🤣🌹👍

Леонид Музафаров

Алименты вообще то вычитают в бухгалтерии на работе отца.

Кот Макси

Не всегда. Бывают договорные.

Леонид Музафаров

Это уже не алименты а просто добрый жест отца.

Кот Макси

А если он работает по плавающему графику? Или вообще не в России?

Леонид Музафаров

Тогда как договорятся.

Раиса Щербакова

Если мужик он каждый месяц присылает.к элементам плюс

Кот Макси

🤣🤣🤣А если не мужик, то строго по Исполнительному листу?

Изо_Льда)

Я за декабрь только 1750 недавно получила🤣🤣🤣

Кот Макси

Ой, ёоооо!

Майя Петрова

Нет - они за деньги ребенку-то готовы удавиться!

Кот Макси

🌹🌹🌹

Майя Петрова

Плавали - знаем!

Галина ........

а за февраль,наверно,вычитают себе на подарок)))

Кот Макси

Логично!

Владимир Шибнев

Нет, конечно. У них теперь другая женщина

Кот Макси

👍🍻

Ко
Константин

Некоторые убавляю за 23 февраля 😂😂😂

Кот Макси

🤣🤣🤣🤣🤣

Ирина

ага, догоняют и ещё прибавляют))))))))))))))

Кот Макси

🤣🌹

Валерий Герасимов

Алименты - плата не бывшей.,а ребёнку..

Кот Макси

🤣Вот я и спросил...)))

Валерий Герасимов

Я б не стал добавлять..

Кот Макси

Я бь не стал и разводиться...

Валерий Герасимов

Моя сама ушла..

Кот Макси

так без развода же. Хай и уходит.

Лерчик !

Мне бывший всегда цветы покупает,,)))

Кот Макси

😸👍 Во какой молодец!

Лерчик !

И не говори!

Кот Макси

Любит, обратно хочет!😸

Лерчик !

Может быть))))

Tатьяна

обязательно, это она его ощасливила

Кот Макси

🤣👍

Sky: Drofal

А она не облезет от даров таких?))))))