Леолана

Ваш самый любимый фильм ,или тот что повлиял на ваши мысли

Ответы · страница 2
Искандар Набиев

Прежди чем смотрет э то фильм и блогадарит мне смотри его одна фильм 7 жизнь

Потомок Кочевника

СКАЗАНИЕ О РУСТАМЕ( ТРИЛОГИЯ), МАСТЕР И МАРГАРИТА, ТАРАС БУЛЬБА, КОРОЛЬ ЛИР.

Konstantine Samohin

....кин дза дза пожалуй...белое солнце пустыни...жмурки......золотой телёнок...

Чеширский Кот

Книга одна фантастика ! Название не помню но она дала мне виденье мира !

Виктор Шаламов

"Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир". Фильм Стэнли Крамера.

А Б

трудно определить тот единственный удар молотка, который выковал нож

Маргарита Злющая (77Мск)

Любой фильм удостоившийся моего просмотра до финала, создает мысли.

Леолана

👌

Маргарита Злющая (77Мск)

Третья Наталья за две минуты...)))

Леолана

Ну так имя распространенное и коасивое

Маргарита Злющая (77Мск)

Очнь красивое)))

Ан
Анна

Не любимый, а под впечатлением осталась , сериал «мир дикого запада»

Пашка Яяяяя

Ну " Не дыши" сюжет понравился,а чтоб менял взгляд даже и не вспомню))

Друг

Во все времена мне нравились Гардемарины вперёд. На любой возраст.

Леолана

"Чокнутые" это какой страны фильм ?

᠌ ᠌

СССР. Фильм Аллы Суриковой

Sergio

"12 стульев". После просмотра решил стать Остапом Бендером.😁

Друг

Вот жеж жжжук 😄

᠌ ᠌

🤭🤣

Серж)))

Три капитана. Пятнадцатилетний капитан. Они сражались за Родину!)))

Warlock

.. Некоторые фильмы приятно посмотреть . но это не влияние на меня..

Елена Кошевец

Секрет. Он дает надежду что от тебя в этой жизни что то зависит..

Sergio

"Крёстный отец" После просмотра задумался о целях в жизни...😁

Друг

😄

Володя

Сейчас на мои мысли повлиял недавно европейский сериал "Мост".

...

их много, всех и не вспомнить.. Наверное что-то из мелодрам

Бактыбек Эркинбаев

..,самый последний фильм "Последняя статья журналиста"..,!!

Адажио

Вольф Мессинг видящий сквозь время!)Классный сериал!

Светлана Войтович

На мысли повлиял в спрашивалке. МОя ссылка в вопросе

Марат

😘

Павел Колесников

1 не назову. Понемногу винегрет из старых советских

Галина

Их много и они все любимые ,перечислять нет смысла .

Андрей Новиков

Любимого точно нет, а просто нравится много чего.)))

Ванькин Сын

Если не фильмы и шоу,то были бы в голове свои мысли

Андрей Хрисанфов

Очень много. Я режиссёрский ВГИКа заканчивал...

Александр Киреенко

Куб. Куб2. Гиперкуб. Стальные двери. Платформа.