Анжела Сантьяго

А правда, что хорошие тролли (весёлые и умные) попадут в Рай, а плохие тролли (глупые и злые) - нет?

Александр Харитонов

Философский вопрос

Евгения

Значит ВСЕ болотные тролли попадут в ад, им там самое место))

Сергей Маштаков

Конечно правда!

Сергей Горкунов

Тонкие - в рай, толстые - нет

Марат

Причем тут политика? Тролль -- сверхъестественное существо из скандинавской мифологии -- карлик, великан, ведьма. В сказки верите?

Лариса Фролова

Первые попадут в Лондон, а вторые останутся в России

Леночка Великанова

Не переживай, ты точно в рай попадёшь. Главное-НЕ СПЕШИ ТУДА)))))))))))))