Макс Толокин

Добрые но плохие... злые но хорошие... что тому причиной?

Алексей Сорокин

может добрые ...добренькие, а злые - искренние?)

Артём Поляков

жизнь - такая смешная штука
трагикомедия
и друг может кинуть, и враг - помочь....

Елена Сивохина

Собственный взгляд.

Галина Кишанина

В каждом есть много сторон. Какой человек к нам поворачивается, ту и видим. но и другие . так сказать отсвечивают. Ими не нужно пренебрегать. однако обращаться. думаю стоит к лучшей. какую может найти. Это потому что к какой обратишься. той к тебе чаще и поворачиваются. Оно конечно не значит что другими цеплять иногда не станет. потому их игнорировать и не стоит и отходить в сторону. когда поворачиваются "задницей" . иначе могут и обгадить. Но давать пинка вряд ли стоит. тем более "задница" есть у всех. к сожалению к некоторый она почти со всех сторон. однако и у них есть свободные от "полной *опы " места. Не может быть совсем совсем подонков . как и абсолютных добряков. Такие просто не способны выжить. Либо изойдут на "дерьмо". либо умрут от"отравления" не имея возможности выводить продукты жизнедеятельности.
Кстати. кроме "*опы" и прочего. есть еще и рот с зубами. А всем нам надо кушать. Так что совать руки в голодный рот не стоит. Да и в "чужую тарелку" тоже.

Наталья Васильева

злые бывают эстетами и умеют себя подать, да и обслуга при них мельтешит и развлекухи им создаёт
доброму ловить нечего на фоне злых, он бухает и скатывается в плохие

девочки мечтают о рыЧарях.. . ну или артистах
некоторые из которых помимо прочих ролей,
талантливо исполняют и лоховатых добрых

Марина

))))..
..=Как раз тот! СЛУЧАЙ. . На лицо ужасные добрые внутри!!..