`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Знаете, редко бывают такие семьи (надеюсь, уже не секрет!), где люди действительно любят друг друга, своих детей. История иногда показыаает таких матерей. Например, в фильме "Восток-Запад", после ужина с родителями, его мама, которая была изначально против его союза с русской, сказала ей: "..Я вижу - ты счастлива с ним!.." Эти слова особенно запомнились. Для Мамы (настоящей) главное, чтобы ее сына л ю б и л и !!! Каким бы выгодным не казался такой союз!) Ведь все остальное - лицемерие?

885
34
6
Ответы · страница 2
Марина
Марина

Это так

0
0
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

Ну, да...

0
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

🍓

0
0
Виктор Синельников
Виктор Синельников

верно

0
0
La Testa
La Testa

Мдаа

0
0
Просто Александр
Просто Александр

Да.

0
0
Cветлана
Cветлана

Да

0
0
Другие вопросы
Нафига мне дали тест решать когда пришел на работу устраиваться?
есть ли интернет магазин спортивных товаров с бесплатной доставкой? если есть, киньте ссылку сюда или на почту, буду рад
Куда лучше поехать: в аланью анталию или кемер и не прогадать с погодой 30 апреля? Быстрее! Пожалуйста!
У меня есть тетя (я племянница) Если у меня родится ребенок, кем мой ребенок будет являться моей тете, а тетя ребенку?
Марлон Брандо, Джеймс Дин, Мэрилин Монро, Мик Джаггер, Курт Кобейн, Дэмиен Херст, Стив Джобс и Я.
можно в Москве учится без прописки? я с Украины.
Заработок в Питере для подростка 15 лет
что делать меня мучают кошмары и всё время кажется что кто то или что о выскачит из под кровати
Куда поехать пожить на несколько месяцев? С 2хлетним ребенком. И желательно что бы проблем с визами не было.
Я хочу стать хирургом что выучится на него что нужно окончить?
как можно заказать методику 25 кадр в казахстане
Мужчина прослезился, когда мать увидела его, обнимающимся с женой, почему?
Как зовут чернокожего бойца ufc, что в желтых трусах дерется?
как сказать маме и необидеть её?
Торино-Наполи 3-5! шо за триллер там в Турине ...решили на Пасху повеселится?!!