Александр Подковыров

что делать меня мучают кошмары и всё время кажется что кто то или что о выскачит из под кровати

Кристина Гудинова

психолог тебе поможет

Гу
Гульнур

Мышеловок под кровать наставь.. . И спи спокойно...

Ро
Роза

А ты уроки учи, и Фрэдди не придёт за тобой.... возможно)) А иначе ПРИДУ!!!!)

Марина Петрова

...Тебя мучает именно кровать? Пропылесось под ней, положи игрушек, кукол, и Днём попробуй там поспать - постели что нить, сделай уютно )) Вот увидишь - когда привыкнешь к мысли, что это абсолютно безопасно - страхи пройдут! ))

Андрей Запертов

Громко кричать: "МАМАААА! " :))

Алексей

Афобазал в помощь. Не поможет - психиатр.

Екатерина С

Оставляй ночник на ночь, а так.... ну подумай сама.... ну кто может выскочить, ведь окна и двери закрыты, а всякие страшилки-сами люди выдумали, чтобы жить не скучно было-это вымысел

Алексей Солопов

Даже не знаю! Попробуй думать о чём-нибудь хорошем уснёшь быстро и будешь спать крепко!