Наталья Сухова

мне всё время снятся кошмары, как с ними бороться ?

я учусь и живу на съёмной квартире и в этой квартире я сплю хорошо, высыпаюсь, но мне всё время снятся страшные сны.. . и часто сама эта квартира как будто в ней что то происходит и я из неё убегаю. . 2 дня назад я приехала из дома, там я была 2 недели и там всё было замечательно мне снились хорошие сны . как думаете это связанно с квартирой и энергетикой в ней, в моих внутренних переживаниях ( так как я по пол года не бываю дома и меня очень тянет домой и когда я дома я просто чувствую себя спокойно ) как вы боретесь с кошмарами ?

Ек
Екатерина

а Вы не спите и все ...

Андрей

ну тык, в другое место переезжайте. . чо терять то. . все равно сьемная

Ольга Смирнова

это печень шалит, пейте вечером ГЕПАТРИН.

Алексей Веселых

Не кушай на ночь.

Наталья Каминская

успокоительное на ночь ( типа пустырник или настойка пиона) , потом как младенец спишь))

Dimka

приглашай валуева, он тебя до утра выключит.

Юрий Сизов

это тебе Фрэди Крюгер не снился)))

Елена Воронина

Не ешьте много на ночь.