Ал
Алеся

"Мне приснилось небо Лондона"... А что снилось вам?

Ответы · страница 3
Алексей Ерёмин(Бердск)

А мне приснился до-олгий(французский)поцелу-уй....Прям на Тауэрском мосту...😜

Ал
Алеся

Хороший сон:)

Nikolai Garskov

Фанера опять, что в Париже повернула на Иваново вспять! Не стоит эксперименты повторять!)))

Всем Мира

Что-то снилось страшное,не помню.проснулся и не сразу поверил что это был всего лишь сон.

Сергей Пропусков

Анекдот. Я теперь перед сном смотрю фильм ужасов, чтобы хоть как-то успокоиться и уснуть.

Виктор Краев

А у меня эти слюняво сопливые до сих пор вызывают неприязнь,это я про лондонцев.......

Виктор Краев

Хорошо,это обязательно?

Ал
Алеся

🙂

Ал
Алеся

Благодарю:)

Виктор Краев

Ок.

М^
Мимилашка ^-^~

Сегодня и не спала ладом не помню, а вчера я с мёртвыми общалась, всю ночь...🥺

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹😉

Ал
Алеся

🙂

Ali Agasiyev

не так ли

Ал
Алеся

Благодарю 🙂

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🍊🍏🍇

Ал
Алеся

🙂🙂🙂

Ali Agasiyev

👍

Зловещий Кактус

море... недавно три дня подряд снилось море... а еще первая любовь недавно снилась)

Саша Аут

Солнце, море и не грустно,
тихо плещется прибой,
убаюкивая чувства,
унося их за собой

в бесконечное пространство,
до просоленной мечты,
без беды и постоянства
там и поселилась ты.

На прожженной солнцем гальке,
где инжир и воздух мёд,
голуби, бакланы, чайки
и огромный самолёт,

с моря, заходя на город,
испускает грозный рык…
Мир, который вечно молод,
хоть и ко всему привык.

Сверху небо, словно чаша,
вдалеке рисунок гор,
жизнь спокойная и даже
чересчур, как разговор

на закате, на балконе
с обсуждением проблем
в старых шортах, балахоне
под далёкий рёв сирен…

😁

Зловещий Кактус

замечательно)))

Ал
Алеся

хорошие сны:) и стихи:)

Саша Аут

Спасибо, Алеся и Кактусёнок))

Ал
Алеся

🙂

Евгений Галушко

снится мне не рокот космодрома,а снится мне трава у дома,зелёная,зелёная трава...

Ал
Алеся

замечательно:)

Сергей Сергей Журавов

ну бываю на том свете.. общаюсь с различными животными и много чего интересного..

Ал
Алеся

🙂

Алексей Ветров

Что прям такое пасмурное?? мне, что-то приятное снилось (в душе до-сих пор улыбка)

Ал
Алеся

Замечательно:)

Елена Асвойнова-Травина

Мне недавно приснилось, что я каталась верхом на гигантской инфузории-туфельке

...

Коронавирус на земле.. я летаю в облаках, приземлиться не могу, мешает страх... )

Alexsey

;)))

Ал
Алеся

ужОс:)

Просто Александр

С Березовским или с Абрамовичем,всегда ассоциация Лондон с этой группой лиц.

Ал
Алеся

У нас у всех разные ассоциации:)

Василий Сычёв

Как будто я купил билет на самолёт до Москвы ,а в последний момент передумал .

Ал
Алеся

Правильно, дома надо оставаться:)

Денис

Ты там прекращай курить что попало ,а то ещё и небо Гандураса увидишь во сне...

~L
~Eva Lansca~

А мне часто снится солнце летнее жаркое-жаркое моего детства казазстанского

Edo Grigoryan

Мне тоже приснилось небо но незнаю Лондона было это или нет. Небыли в Лондоне

Марина Ростовская

В последнее время не запоминаю своих снов. Наверное, слишком долго отдыхаю

Лариса Бундина

ой я начиталась фентези, что мне снится такое что-попало, шо я бываю в шоке

Ал
Алеся

☺️

Берик Ниязбаев

Мне приснилось, что я стал президентом своей страны Республики Казахстан

Ал
Алеся

🙂

Леонид

Снег, горы во Франции. Куда так и не попал. Закрыли. Небо Лондона, это смог?

Ал
Алеся

Повезло, от меня подальше будет.

Леонид

Так вот и небыл ещё. Ты в каком городе?

Ал
Алеся

О, я совсем в другой стране:)

Леонид

Я понял, раз на самолёте надо.

Ал
Алеся

Это хорошо, приятно иметь дело с понятливыми:)

Где Ты Там И Я

Приснилась бабушка и спросила меня: - А тебе внучок, снится небо Лондона?

Ал
Алеся

😀

Gordon Ch

прыжки сняться иногда с парашютом, дух захватывает, как наяву реально...

Валерий

А мне снилась ночь, большая луна, лето, лесная опушка и вы рядом со мной.

Валерий

Вы замужем?

Ал
Алеся

Ага, два раза:)

Валерий

А сейчас свободны

Ал
Алеся

Не, сейчас занята:)

Валерий

Жаль, не судьба