Юнесса
Юнесса

Мужчине Козерогу может понравится девушка, долго ли будут чувство они были коллеги ( девушка уволилась) ??

180
11
0
Ответы
МЙ
Милош Йованович

О боже, все примитивно...другая пришла на ее место.

4
0
Юнесса
Юнесса

Уверены

1
МЙ
Милош Йованович

Жизнь игра.

1
Юнесса
Юнесса

Не думаю

1
МЙ
Милош Йованович

В противном случае может обойти стороной.

1
ВБ
Виктор Бочарников

чувства будут всегда---а вот коллеги разбегаются

0
0
Zloy_Wolf
Zloy_Wolf

Если ты запала козерогу в душу... Он не отступит

0
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Козерогу нет. Ему нравятся козерогихи женщины

0
0
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Козероги вообще постоянны.

0
0
Microsonya Www
Microsonya Www

Долго, если женщина умна)

9
0
Юнесса
Юнесса

Мы не в отношениях были, сам наежал, мог зайти в кабинет и стоять смотреть, звонит и молчит на рабочий телефон

1
Microsonya Www
Microsonya Www

Тогда вопрос был задан неккоректно

1
ДВ
Дмитрий Вахтин

ЖЕНЬЩИНА НЕзнаю . просто милая

1
Юнесса
Юнесса

А как надо было задать

1
ДВ
Дмитрий Вахтин

что там у тебя не скадывается ? ты крассавица , у тебя есть прииемушества , вперед .

1
Улугбек
Улугбек

Вплоть До гроба...

0
0
))
)))

ну едрить а😂

0
0
Другие вопросы
что девушка до замужества делает каждый день, а после замужества один раз в год?? ? случайно не знаешь ответ на загадку?)
укажите ошибку в характеристике предложения. Бела песеннки поет и ореки все грызет
А что если маска кактуса-колючки настолько приросла, что не хочется с ней расставаться?
CSS Сервер! Хочу поиграть с друзьями в ксс создал сервер а его никто в сети локальной невидит что делать ?
жители какой страны по вашему самые не красивые? как по мне так китайцы и индусы стремные.
отжалась.. . подтянулась... в армию возьмут ?
К чему сегодня готовится всё прогрессивное человечество ???)))
Программа молодая семья в 2013 году!
кто выписывает больничный лист при переломе руки???
Русские всегда любили выпить. Многие и сейчас не прочь. Но в каком веке было больше употребляющих алкоголь?
у нас в группе новый мальчик ни с кем не контактирует, он всем грубит только и сам он тихоня ни с кем не общаеться
что помогает развить в нас чувство любви к другим? (кроме чувства любви от них естесвтенно)
Потянет Assassin's Creed 3? не будет лагать?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти игры на PGP aio. Ну вот нигде не могу найти. Заранее спасибо.
как узнать возраст не спрашывая человека