Истеричка

Программа молодая семья в 2013 году!

Сколько я не читал так понять и не мог! есть там такой пункт - Подтвержденные документами доходы семьи позволяют получить и оплачивать кредит, либо осуществлять другие выплаты, необходимые для приобретения жилья, сверх предоставленной государством субсидии.
Это значит нужно вернуть то что государство выдало деньги молодой семье! ??

Надежда Соловьёва

А ты бы хотел, чтобы тебе просто так жилье дали, только за то, что ты жениться решил?

Светлана

нет возвращать ничего вам не придется, просто по этой программе вы получаете не за полную стоимость квартиры, а только процент, на 2х членов семьи - 40%, а вот на остальные 60% вам и надо предоставить справку что вы сможете оплачивать кредит. Для этого на момент оформления документов вы должны быть трудоустроены.

Multik Multik

По этой программе вам дают только ЧАСТЬ денег, другую ЧАСТЬ в кредит, вот вы и должны доказать что можете платить кредит, иначе в программе вам не учавствовать.