He
Helen

Всё вокруг нас одно огромное зеркало. Смотрясь в него каждый видит то, на что способен его мозг, насколько красиво и гармонично хитросплетение его организма и психики?

Ответы
Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Эх...позабыт и позаброшан...а клялась ждать,любить.. Эх...нет в жизни счастья...

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Так был брошен вызов моему самолюбию

He
Helen

понимаю.. .был порыв

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Умолкаю...отрекаюсь скандалить

He
Helen

Молодец

Олег Носков

Ты забыла ,девочка про бога

He
Helen

Нет. Там указана психика. Дословный перевод с греческого -это душа

Олег Носков

Греки ,как и римляне -деградировали

He
Helen

Слова остались

Олег Носков

Это - да

Елена Данилова

😊😉

He
Helen

😊😉