Т)
Таня ))

Сильно стучит холодильник с обратной стороны. Как отбойный молоток просто!! ! Что сделать?

Просто не знаю что делать.. . помогите

Сергей Демьянов

Объяснять не буду, долго, но чинить самому смысла нету, проще купить новый или этот отдать по гарантии в ремонт если ему не 10 лет конечно

Андрей Лебедев

новый холодильник?
выкрутить транспортировочные болты.

Павел Сорокин

Возможно компрессор обо что-то задевает при работе (он подвешан на пружинах и может свободно болтаться) . Такое возможно, например, если холодильник стоит не ровно и компрессор задевает за другие элементы конструкции

Ирина Ясь

Попробуйте слегка поменять его положение. Сдвинуть чуточку. Если есть регулируемые по высоте ножки - попробуйте порегулировать ими. Либо просто подложить под одну из них бумажку, сложенную в несколько слоев. Обычно компрессор гремит когда холодильник стоит неровно или касается задней своей стенкой стены/мебели и т. д. Если не помогает, возможно компрессор на грани поломки. Вызовите мастера.

@_
@bdull@ ___

отодвинь его и просмотри что обо что колотит обычно транспортные болты не сняты или пружина подвески с компрессора слетела. . какой вид у компрессора - бочка ии кастрюля... бочка обычно на пружинах висит или стоит а кастрюля на резинках.

Ruslan Pashaev

Если старый, без транспортных болтов - вставьте мочалку из поролона, чтобы не стучал по корпусу. Компрессор.