Юл
Юлия

Чем больше тут находишься...тем больше паранойя?))

Ответы · страница 2
Александр Белов

На дураков раньше натыкался. Теперь попадаются хорошие и адекватные люди. Как это ни странно.

Три3Ло Zloe

А где ? В этом мире? Ну да. А сайт - он просто как бы позволяет больше "неслучайностей" заметить.

Три3Ло Zloe

Мило выглядишь - отличное фото.

Юл
Юлия

Спасибо....одна дама сказала, что ее мама выглядит лучше))

Три3Ло Zloe

Ну может мама и правда выглядит лучше? Мож вампир - крови попила - и взбодрилась, помолодела...

Юл
Юлия

😁

Три3Ло Zloe

🙂

Владимир 10.17

Не знаю, мне здесь нравится...возможно этот "диагноз" можно увидеть только со стороны?)))

Юл
Юлия

Пока не заметно)

Владимир 10.17

Значит предположение ошибочно! Ура))

Юл
Юлия

)))

Вячеслав Киселев

Если Вы про себя, сочувствую, если про тех, кто спрашивает - есть кнопка "Пропустить"

Вячеслав Чалый

Заразная эта паранойя... и не смертельно! потому и внимания к ней соответственное...

Александр Киреенко

Работу отбросил, каждому ответить надо успеть))) Пора монетизировать спрашивалку)

Юл
Юлия

Жена по шее настучит😁

Александр Киреенко

Конечно) А потом приревнует и до Юльки доберётся) А там и Юлькин муж подключится😁😁😁

Юл
Юлия

И начнется 😱

Александр Киреенко

Пусть спрашка платит за вредность)

Юл
Юлия

Молочком))

Гаврилов Александр

Попробуйте находиться тут порционно и такие мысли не будут приходить в голову))))

Алиса Бектурсунова

Нет почему, тут можно просто пообщаться с людьми которые делятся своими мыслями

Ро
Ростислав

Паранойя - это когда ты боишься слежки, например. А у тебя это как выражается?

Юл
Юлия

Я знаю, что за мной следят...но меня это никак не волнует)

Ро
Ростислав

М-да...

Юл
Юлия

Угу

Alone In The Dark

Это ваш выбор с кем общаться тут с параноиками или с кем то кто как бы иначе))

Alone In The Dark

И как мне быть теперь?)) С этим знием?))

Юл
Юлия

Дрябни

Alone In The Dark

Это еще как?))

Юл
Юлия

Наливаешь гранённый стакан водяры и выпиваешь залпом

Alone In The Dark

Спасибо проверку эту уже давно прошел)) Кто проверял пришлось до дома провожать))

Владислав Кочергин

Общий признак: порицаешь другого - возвышаешь себя: надо ли гору возвышать?

Иван Петров

для меня нет) только вот почему-то затягивает сюда...вот это вопрос- почему?

Юл
Юлия

Общение

Иван Петров

да) его порой в жизни не хватает) суета, работа, быт и тп...скорее так оно и есть

Юл
Юлия

Тут проще пошутить и посмеятся)

Иван Петров

это я только за) юмор по мне

Антонина Вожова

Проще смотрите на оппонентов спрашки,люди разные,ведь попадаются и умные.

Олег Гусев

Смотря зачем присоединились, чего ищете. 😉 Мысли материализуются ведь!

Юл
Юлия

У меня не работает

Yrii Docenko

Здравствуй Юлия ты права здесь ничего путного нет одни подколы и приколы

Angelina Goncharova

и сколько же параноиков последователей у вас ? - ужоооооооооооос ????????????

Бо
Бодрый

Чем больше тут находишься...тем больше ПАРНЕЙ на тебя внимания обратят!

Илья

да я ненадолго сюда захожу. Но некоторые люди тут реально раздражают.

Александр Цветков

Паранойя - это когда забиваешь на людей
и заводишь плюшевых друзей ))

Николаус

Если обнять кроме медведя некого,то в одиночку и с ума спятить можно!

Сергай Киселев

Нет. Сначала появилась паранойа а потом ты зарегистрировалась здесь

Slam Di

Поэтому закройте спрашивалку и выходите на улицу общаться с людьми

Пётр Павлов

Так не считаю, это просто обострение ощущения реальной опасности...

Бэла

Нет,иногда со свежими мозгами приходишь.вроде всё по плечу😀

Юл
Юлия

Надо иногда отдыхать))

Бэла

Вот,и всё будет хо-ро-шо

Юл
Юлия

🤗🌺

Михаил

Если у вас паранойя, то это не значит, что за вами никто не следит