Ва
Валерий

Патриарх Кирилл на днях заявил, что у нас 1 миллион абортов в год, на самом деле нет - число абортов постоянно снижается, правда падает и рождаемость. Всего за 29 лет сделано 55,6 млн абортов - это почти население Италии.?

Ответы
Ирина

Нет,надо было плодить идиотов или пушечное мясо для убогой страны.Мозгов хоть на аборт хватило.Грех,знаю,но пускать на свет невинных просто страшно

Ирина Вахитова

ужас Господи помилуй и прости