Владимир Беккер

Сегодня в Германии зашел покушать в Burger-king . Оказалось,что уже не принимают наличные. Боятся, что через деньги будет распространяться вирус. Расплатился карточкой. А за столы тоже не за все, можно сесть. Только через один ! На половине столов написано-сюда садиться запрещено ! А еще, закрыли школы, детсады и детские площадки.

Ответы
Айгуль (Казахстан)

Здравствуйте! Казахстан,город Актобе (бывший Актюбинск). У нас как и раньше, любая оплата наличными, ограничений нет, выбор за самим покупателем, безналичный или наличный. Как-то так. Школы, секции, образовательные учреждения закрыты. Торговые дома тоже, есть единичные, там график работ с 11.00-17.00 часов. Продуктовые магазины,маркеты работают штатно, пробоем с приобретением продуктов нет.

Антонелла Варкуселька

капстрана... Русские бы уже придумали бумажные деньги утюгом гладить, а мелочь в уксусе мыть!

Владимир Беккер

Германия то как раз -соцстрана. Это Россия- капстрана.

Антонелла Варкуселька

всё равно не русские

Разият Алиева

человеки сами искали коронованный вирус от скуки вот и приобрели

Alla Lala

ещё в воскресенье мы платили наличкой.. Совсем долбанулись все..

Татьяна Жильцова

у нас детсад работает а каникулы раньше на неделю сделали

Александр Емельянов - Женат

...да и у нас...закрыли и даже - колледжи и универы...

Екатерина Плющенко

Меры предосторожности.., уже черезмерные

Ел
Елена

Усиленно приготовились к коронавирусу

Владимир Беккер

Поздно спохватились. Уже 8 тысяч официально зараженных.

Ел
Елена

Да всегда поздно меры какие то принимают,видно не думают, что насколько это серьезно

~L
~Eva Lansca~

Нуууу ...у нас в Москве тоже к этому идёт

Tатьяна

и границу, вирус карону надел гуляет

Светлана Килессо

У нас пока тихо насчет всего этого

Ellа

И карту тоже надо протирать и тел.

Владимир Беккер

Карты то ты в чужие руки не даешь

Ellа

У нас в магазине берут в руки кассиры ну и в кафе

Владимир Беккер

С новыми это уже не обязательно. Просто подставляешь к аппарату и все

Ellа

гу у нас пока таких нет

🇷🇺Anna😊

Угу, еще бы бесконтактную кврту.

Леонид Смирнов

Даа, не легко вам там в Германии.

Светлана Бульская

В Украине всё закрыто тоже.

Друг Михаила

Шиза кроет

Светлана Бульская

К парикмахеру на дом пойду.Потому как все цирюльни закрыты.

Людмила Канивец

Со столами не понятно...

Владимир Беккер

Чтоб дистанцию соблюдали

Людмила Канивец

Понятно!

Людмила Лабиринтова

Перестраховываются.

Грек. Алик.

Хорошая страна.

Александр Жук Эстония Таллин

толи еще будет

Snake Green

Ну молодцы.

Ви
Виктория

какая дурь

La Testa

У нас тоже

Владимир Беккер

Где ?

La Testa

Украина

Денис

замираем

Ѻлегъ

Жить замерла... а тем временем Мироздание готовит почву для воссоздания цивилизации Человеков

Елена🇷🇺

Печально

Неголубой Огонёк

хорошо