Ирина Дубачева

Хожу в продовольственный магазин раз в неделю. и вот сегодня настал этот день. Я Прошла 4 магазина и... круп нет. соли нет, бешенные очереди. Народ сметает все...до манки. Это Волгоград. А как дела обстоят у Вас? и что Вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 4
Петр Волнов

да вы дамочка поникерша. у нас все класс все есть что душе угодно

Ирина Дубачева

дату читай...умник

Петр Волнов

что мне дата живу давно и мне все хватало

Просто Лёха

Приезжайте в Самару за всем! Нам пофиг, Мы только водку скупили.

Просто Лёха

Сегодня был в магазе.. никакого ажиотажа.

Ирина Дубачева

это год назад

Просто Лёха

Да и тогда не было)) В Самаре как-то поспокойней).

Дмитрий Сергеев

Это предверии войны и люди хоть как то стараются себя защетить

Дмитрий Сергеев

а причем паникерство, я могу дать совет как это элементарно лечится но кому это надо

Ирина Дубачева

интересно послушать

Дмитрий Сергеев

один из способов если взять чашку петри и поместить туда вирус. После чашку поместить под колокол ( церковный ) и 3 раза ударить в него то 100 % вирусов погибает. Это доказано. Следовательно если больного человека поместить под колокол и выполнить то же самое все вирус сдох.. В крайнем случаи процедуру повторить два три дня подряд

Дмитрий Сергеев

и что это значит, не веришь а зря

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас ысё есть! Если надо фуру привезут домой! ))) Приднестровье.

Григорий Школьников

меняю упаковку соли и овсянку, на рулончик туалетной бумаги )))

Вл
Владислав

Краснодар. В магазинах все есть, никаких изменений не заметил.

Ирина Дубачева

класс -единственный ответ

Идальго

у нас ничего не сметают... у нас уже третью неделю дождя ждут )))

Татьяна

Сначала всё пропало, потом всё появилось. Не знаю, надолго ли?

Ирина Дубачева

увидим

Татьяна

Увидим.

Герман Арутюнов

Это фейк. Ваш магазин попал под розыгрыш. Зайдите в соседний.

Тт

У нас в магазинах , без изменений, - все есть, но,- подорожало...

Владимир Павлов

У нас всё спокойно....может потому, что народ всё не сметает?...

Игорь Кузнецов

Так же. Ну и еще бумаги туалетной не было. Вот теперь завезли.

Александр Соколов

Никакого ажиотажа,исключая лимоны.Да и то появились но по 400

Марина *****

Кошмар! С чем это связано? У нас всего полно. Тьфу, тьфу, тьфу!

Викентий Ви

Я думаю что продовольственные политики успешно работают....

Владимир Перевозчиков

нужно сбагрить всю лежалость... за одно может и навариться...

Хороша Я

Крупы, макарон, муки и сахара в ближайшем магазине- нет. Спб

Ирина Дубачева

скоро появится по тройной цене

Александр Шебалин

Не знаю как у вас,но там где я сейчас нахожусь,все спокойно.

Игорь Zmei000

у вас же за такие фэйки менты пресуют. тоже наверно хочешь?

Ирина Дубачева

писать научись...грамматей

Игорь Zmei000

ты же поняла и так. хоть и одна только ошибка.

Ирина Дубачева

читай дату у меня фотки есть, юрист все же...

Игорь Zmei000

а мне ошибки простительны. я не из россии.

A@
Alek @

у нас есть всё... ваще всё. кроме сахара в больших пакетах....

Ви
Виктор

чем больше город тем больше паникеров у нас такого не было

Владимир Ольшанский

В Питере нормально,ни очередей,ни полудурков в истерике...

Олег Плахотин

Суета сует началась,появились пустые прилавки-не к добру

Олег Плахотин

Добра вам по жизни и здоровья

Ирина Дубачева

и вам

Natanata

все открыто,подорожало,но есть...И крупы 🤗 тоже есть...

Ирина Дубачева

по тройной цене

Natanata

нет ,примерно на рубль-два подорожало.

Глеб Крымский

Приезжайте в Москву за продуктами , переночуете у меня ..

Ирина Дубачева

уже появились, спасибо

Глеб Крымский

Приезжайте , хотя бы переночуете ..