Александр Озеров

Люди, вы знаете что нам недоговаривают о причинах изменения климата.
О том что это происходит не из-за "парникового эффекта",
а из-за разложения металлгидридов в земной коре, и под ней.
Вызванное "стравливанием" внутрипланетного давления?

Ответы · страница 2
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А откуда эти металгидриды? И кто занимается СТРАВЛИВАНИЕМ внутрипланетного давления?

Александр Озеров

металгидриды образуются, в недрах земли, при высоком давлении и распадаются при снижении давления выделяя тепло и водород

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну так, человек тут чист.

Александр Озеров

не считая того что давление падает от его деятельности

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Значит, устроим по нам всем пышные похороны))))😄

Александр Озеров

наверно нет.. скорее всего медленно и мучительно будем вариться потом жариться))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А тут, кому как. Я в рай, к Отцу Небесному.

Александр Озеров

все туда попадем))

Aleksandr Loychenko

Не "нагнетай"!...))) планета "толстеет"...знаю...но и ...скорость вращения уменьшается...

Александр Озеров

все верно гидриды при распаде расширяются а нагнетают все всеобщим маразмом этот процесс запуская

Aleksandr Loychenko

Не верю океану...

Лида Пирогова

Земная ось меняет наклон, с нашего места это уже заметно не вооруженным глазом...

Александр Озеров

ну кто то и помучается пытаясь раздобыть воду для близких

Лида Пирогова

Нет, нет лучше война, хочу войну...

Александр Озеров

а близкие то же хотят?

Лида Пирогова

У них ни, кто не спрашивает...

Александр Озеров

ясно..

Zza-Zza-Lorak.

Нам вообще многое что не договаривают мало того вводят в заблуждение намеренно.

Анжелика

Ох... Вот только этой информации не хватало мне для полного счастья 🤦‍♀️

Александр Озеров

много информации?))

Анжелика

Да нет, она просто ненужная мне

Александр Озеров

а если эта информация перекроит все устои жизни?

Анжелика

Ну, выкладывайте, а после я разберусь

Александр Озеров

имеется ввиду то что нефть и газ добывать прекратят а иначе планете пипец

Алексей Пимяков

Запросто . лезем туда куда не надо сами погубим жизнь на планете . Мы же УМНЫЕ

Алексей Пимяков

Откуда я знаю наверное друг перед другом хвалятся . Одержимость безумие

Александр Озеров

а остальным как выжить?

Алексей Пимяков

им нет дело до гой

Александр Озеров

а как они выживут?

Алексей Пимяков

посмотрим . вона организм и так уже сдается

Улугбек

А может, всё-таки, во всём виноваты ПРЕЗИДЕНТЫ ВСЕХ СТРАН.!?!?!?🤣🤣🤣🤣

Александр Озеров

а кто президента выбирает?

Улугбек

Не Бог, конечно...

Александр Озеров

ну вот я и говорю демократия

Улугбек

Возведённая до высоты РЕЛИГИИ???

Александр Озеров

для фанатиков очень даже может быть

Ольга Кривенко

Какая разница чем вызвано все равно не остановить изменения климата.

Ольга Кривенко

Тогда все остаётся как было.

Александр Озеров

уже сокращают добычу ОПЕК объявил о существенном снижении объемов и поэтапное сокращение в дальнейшем следует ожидать

Ольга Кривенко

Будем ждать, что ещё делать.

Александр Озеров

да, и надеяться, что не передумают..

Ольга Кривенко

Ну да.

Елена Цветкова

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Alone In The Dark

Сань хуйней не занимайся это было есть и было вне нашей компеценции))

Alone In The Dark

Иди пей пиво! 🍺🤣

Александр Озеров

вот и поговорил...

Alone In The Dark

Тв чувак просто гонешь Я пьян ты трезв)) Может быть некая непрваилка))

Александр Озеров

ладно, пока..

Alone In The Dark

Невопрос))

Bлaduмиp

к сожалению в том наша вина .....безбожно качаем планетарную жидкость

Bлaduмиp

может ....но это больше информационная пандемия ....чем реальная , видимо вводится система цифрового контроля и сброс балласта в бизнесе

Александр Озеров

вот именно, но для чего?

Bлaduмиp

возможно налаживают новую общую систему цифрового глобального общества....перенастройка так сказать и создание повода для ускоренного учета-переписи населения

Александр Озеров

да уж. времена наступают, похоже. еще закачаемся..

Bлaduмиp

Добрый день , Александр , можно сказать время борьбы за самих себя

Ludmila Averchenko

Все это естественно квантовый скачок, думаю об этом знают почти все.

Александр Озеров

Ну это скорее из области геофизики, и химии высоких давлений

Ирина Отставнова Кочнева

Сами ничего они не знают. Путин дает деньги спортсменам , а не ученым

Надежда Лебедева

если будут договаривать - это что-то изменит в состоянии планеты?!

Александр Озеров

наверно да

Надежда Лебедева

К сожалению, решает не разум , а бабло...

Александр Озеров

похоже на то..

Надежда Лебедева

а баблу до планеты никакого дела нету...

Александр Озеров

ну может серьезность последствий еще не дошло?

Надежда Лебедева

они бабло считают... и нет времени замечать какие-то там нужды планеты...

Александр Озеров

наверно..

Ра
Радость

это знают только специалисты а людей надо спасать!👱‍♀️

Ра
Радость

ты врач👱‍♀️

Ра
Радость

что-то пишешь👱‍♀️

Ра
Радость

мне не интересно разгадывать замысловато написал хотя в воздухе что-то есть👱‍♀️ сидим дома🥀

+++ Я Всегда С Вами +++

Пусть недоговаривают. Все под Богом ходят: и грешные и святые.

Александр Жук Эстония Таллин

как все понауке завуалировано хер поймешь на трезвую голову

Vi Za Vi

Ну все идет к концу. Человек не берег землю,а эксплуатировал

Александр Озеров

а остановить ведь можно?

И*
Ирина *Z

думаете , что они точно все знают? пудрят мозг и себе и людям

Маргарита Радзивилл

Чем бы это вызвано не было, исправить я одна не в состоянии

Виктор Коблицкий

Черт!.. Оказывается, и у мужиков бывают тараканы в голове...

Александр Озеров

ну лучше тараканы, чем пустая голова))

Виктор Коблицкий

Ну, Вам виднее...

Александр Озеров

Вам похоже лучше ощутить , легче ведь с пустой, да?

Виктор Коблицкий

Я ж сказал - вам виднее: легче с тараканами или с пустой головой...

Александр Озеров

мало ли что сказал пустоголовый

Елена

МОЖЕТ МЫ САМИ ХДОРОВО ТРАВИМ НАШУ ЗЕМЛЮ И САМИ ТРАВИМСЯ?!

Александр Озеров

мы и стравливаем

Raisa Popova

ДОСТРАВЛИВАЛИСЬ ТАК ЧТО ПЛАНЕТА ХОЧЕТ ОЧИСТИТЬСЯ ОТ НАС

Do
Dontopitek

Я так и подумал, что вы – честнейший человек на Земле...

Галина Николаевна

О Боже! Что-то такое страшное, и как с этим дальше жить?