Годана

Как то в студенческие годы со мной произошёл один смешной случай. Весна 1995 год , поездка из колледжа домой была ещё большей каторгой , чем из дома ... Все трамваи едут в депо... На улице снег с дождём , ничего не вижу ...тащусь с огромной папкой для черчения к ближайшей остановке автобуса . Кто-то подшучивает из прохожих на счёт погоды... Вижу впереди препятствие , нужно как-то перешагнуть , что в принципе с успехом получилось...но если бы не маленькое но , папка с чертежами закрыла весь вид

Ответы
Сын Божий

В чем суть вопроса, дочь моя? Тебе надо было чертежи в тубус положить, его удобней носить

Годана

Эти чертежи нельзя было в тубус класть!

Ка
Катя

И что??? Каких комментариев вы ждёте?

Годана

А не хватило места для вопроса ...500знаков лимит

Валерий

главное вспоминать с улыбкой...)

Пан Квинто.

Я с тобусом ходил..)

Пан Квинто.

С дипломатом..)

Годана

В колледж я уже без этого сундука ходила , Слава богу 😂

Пан Квинто.

Я пораньше учился, модно было..)

Годана

))) у нас в школе мода такая была

Пан Квинто.

Я еще с пакетом в школу ходил..)

Се
Сергей

Продолжение будет?

Годана

Я грохнулась в лужу со снегом. И поднявшись...я сделала вид , что всё нормуль. Когда сзади прозвучал сигнал авто.

Се
Сергей

Ну надо беречь свой нежный женский организм

Владимир Гибадулин

И что было дальше?

Владимир Гибадулин

Они не сделали вид, что не заметили.

Годана

Да, предложили помощь. Отвезли домой)))

Владимир Гибадулин

Молодцы, сделали так, что это уже вспоминается как то позитивно.

Годана

Конечно позитивно. Ведь в начале своего рассказа я написала " со мной произошёл смешной случай"

Владимир Гибадулин

Да, меня это удивило, шлёпнуться в лужу и так позитивно об этом вспоминать.

Нептун

ты видимо чертила

Эрешов Зафар

ДАААА