Роза Ахметова

Что помогает сохранять покой и положительный настрой в тревожные дни?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Кстати, да. Есть такое. Какой-то непонятный пофигизм. Вера в то, что всё будет хорошо. Куча незаконченных дел. Вера в саму жизнь. И вера в то, которое должно ещё сбыться. И его я увижу. Просто вера.

Роза Ахметова

Приятно встретить человека с позитивным настроем,даже есть такой исторический афоризм ,что радостное сердце благотворно как лекарство.Так что и для здоровья важен настрой.А можно спросить что ещё должно сбыться ?Что ожидаете?

+++ Я Всегда С Вами +++

Сначала надо это переждать. Думаю, что-то в мире изменится. И как всегда не в лучшую сторону для простого сметного.

Роза Ахметова

Да ,мир меняется и по последним новостям, и в правду кажется в не лучшую сторону.Но я ожидаю лучшее будущее,в этом меня заверяет слова из Библии.

+++ Я Всегда С Вами +++

Хуже не будет тем, которые верят духу истины. Вы правы.

Нина Архипова

Чувство юмора. Анекдот. - Ой, а Вы кто? - Я - женщина твоей мечты! - Я не о такой мечтал! - А сбылась такая!

Роза Ахметова

Чувство юмора помогает сохранить положительный настрой,разрядить обстановку.А чем полезен положительный настрой?

Нина Архипова

Роза, если Вам предложат горелый сухарь и печенье курабье на выбор к чаю, Вы что выберете? А теперь объясните себе почему Вы сделали именно такой выбор. Это будет ответом на Ваш вопрос.

Юрьевич. Серпухов.

Лишь Обращение Своего Внимания на , что-то Хорошее и РАдостное.

Роза Ахметова

Есть один исторический отрывок:«радостное сердце благотворно, как лекарство»

Юрьевич. Серпухов.

Хорошо

Валентин Красовитов

вера в то , что этот бардак закончится раньше , чем моя жизнь

Кубинец

Поиск позитива, даже маленького, мало заметного.

Роза Ахметова

Хороший настрой!есть один исторический афоризм «Радостное сердце благотворно как лекарство»

Кубинец

👍😄💐

Aleksandr Loychenko

семья "ломает " мозг и к вечеру...устаёшь...)))

Владимир Должиков

бесцеремонность
безмятежности
дитя

Ирина Карпова

ясный ум, правильная жизнь и знания.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Голова , если это не подолжение шеи.

Раиса Бобкова

Вера в лучшее будущее

Роза Ахметова

Мне нравится это обещание Бога:«И никто из жителей не скажет:”я болен“.»

Nikola Mahkov

-занятие бытовухой!--

Роза Ахметова

Есть афоризм один:«от всякого труда есть польза,а где одни разговоры там нужда».Вы молодец,сохраняйте положительный настрой,ведь радостное сердце благотворно как лекарство))

Nikola Mahkov

-верно--куда деться!--😭

Светлана

Ничего не помогает.

Роза Ахметова

Согласна все что сейчас происходит очень тяжело объяснить и переварить.Мне помогают советы из Священной книги.

Светлана

Понятно

Ѻлегъ

память о будущем

Роза Ахметова

Согласна когда думаешь о будущем и об обещании Бога все изменить становится легче .Мне также помогает Библия.Стих «а все написанное прежде было написано для нашего наставления ,что бы благодаря нашей стойкости и утешению из Писаний мы имели надежду»

Ѻлегъ

Роза, Господь Бог то здесь вовсе ни при чём. славянин - потомок Богов а значит и сам потенциальный бог. а Библия - это уровень начальной школы, нам она не поможет

Валерий

адекватность

Жанат Богенбайулы Есенбаев

рассудок

Роза Ахметова

А как вам он помогает?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сижу спокойно дома, выхожу только за хлебом в магазин, попутно прогулявшись...

Роза Ахметова

Вы молодец,что не паникуете и слушаетесь.Есть один стих,что предусмотрительный видит бедствие и укрывается.Мудро поступаете!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пример детям, внучкам...

Майя Петрова

молитвы

Роза Ахметова

Согласна мне тоже помогает .Интересно что молитва это наш разговор с Богом.А как услышать ответ?

Майя Петрова

Будет знак, видение или мысль в голове возникнет. У меня такое было.

Роза Ахметова

Интересно,я нашла для себя в Библии,как вы относитесь к этой книге?

Махмадзоир Холов

Женщина

Даша Ром

Работа

Роза Ахметова

Это хорошо,что можно себя занять чем-то ,особенно в карантин)Вы молодец!

Даша Ром

Спасибо)

Гр
Грешник

Музыка

Любовь Важная

Без отдыха дни и недели,
Недели и дни без труда.
На синее небо глядели,
Влюблялись…И то не всегда.

Анатолий Копотилов

Тишына

Роза Ахметова

Согласна ,иногда надо побыть одному.Как думаете в чем польза положительного настроя?

Sasha R

Просто