Виталий

Я весной, перед тем, как помыть окна на 9 ом этаже, всегда оставляю записку: "Это — не суицид. Просто — не повезло . Правильно делаю?

Ответы
Лека Лютер

Конечно, такая экономия времени. Записку можно один раз написать и два раза в год выкладывать, а страхраочный пояс пока наденешь, пока застегнёшь...

Майя Петрова

А что такого - окна помыть? Переплёты внутрь помещения открываются... Они в комнате!!!! На подоконник не надо вставать. Точно - никогда окна вы не мыли

Та
Татьяна

когда пластиковые окна вставляли- одну половину глухой делали. очень неудобно. теперь каемся.

Татьяна** Нестерова

Я себя капроновой лентой к чугунной батарее раньше привязывала (2 этаж). Сейчас купила швабру с телескопической ручкой - и без проблем.

Галина

Вам надо Нобелевскую премию дать, какие талантливые собеседники здесь сидят ,хотела идти спать ,теперь придётся сидеть до утра .

Виталий

За что??

Галина

За записку

Ли
Лилия

У нас в городе так мужик упал с шестого этажа ,что то на балконе ремонтировал , не кто не подумал ,что суицид , несчастный случай

Галина

а вызвать трудно верхолазов, чем рисковать собой,а потом есть щетка магнит- ,моешь с одной стороны моется и внешняя сторона .

Со
Солнце

Давно смотрю рекламу этой счетки. Вы пробовали? У меня шестой этаж. Пять лет уже не мою окна.

Галина

А что же делаете ?.

Со
Солнце

Дождь моет.

Галина

У меня дождь только пачкает окна . после дождя мыть окна всегда приходится .

Со
Солнце

Вот увидела рекламу этой щётки и надежда появилась) но только не так хорошо они держаться на этом стекле как в рекламе

Галина

Не берусь судить.не видела в живую ,только реклама ,а рекламе можно и подождать верить ,хотя без нее ничего не узнаешь .

Марина Цитко

Да. из нашего дома одна вывалилась.Пьяная в хлам.Орала всю ночь под окнами,потом поднялась домой и упала.

Елена Власкина

В прошлом году, когда мыла окна. Муж сказал ключи от квартиры в карман взять, у нас второй этаж.

Снегурочка

Анекдот про обезьяну из КБО вспомнился .... " Я всё та же...у вас подоконники скользкие))))"

Ма
Маргарита

Правильно. Если вы пишете записку, то допускаете подобную мысль... Лучше страхуйтесь....

Изя Поцман

Ещё надо всех домочадцев услать в кино... и билеты пусть сохранят.... чтоб алиби было....

Da-Show

Лучше обвините мировую закулису))) а если Вы оптимист, кладите ключи в карман

Александр Kãlis

На одного едока меньше , станет ...убыл***** а где-то прибудет ТАК и живём ))))

Елена

Нет. Нужно веревкой привязаться к батарее. Веревку привязать к талии))))

Любаша

Конечно правильно, а то родственников затаскают, да и соседей до кучи.

Антонина Вожова

Правильно,но лучше вызвать мойщиков,похороны сейчас очень дорогие.

Галина Троицкая

Говорят, нельзя дурные мысли допускать перед ответственным делом

Ва
Вадим

молодец но о страховке бы лучше позаботился (семье на что то жить)

Виталий

Я один

Ва
Вадим

ну маме папе любимому государству или фонду какому нибудь

Ольга Кривенко

Это, что бы люди плохо не думали, типа чего ему в жизни не хвотала.

Гульчатай Зарипова

Правильно, Но нужно предпринять необходимые меры безопасности.

Татьяна Михайловна

А многие ключи в карман кладут ,если выпадут ,обратно зайти 😂

Наталья Мельникова

Оригинально! Я хоть и живу на 1 этаже, но .................. пригодится!

Larisa Larisa

Если вы по жизни оптимист..то и ключи от входной двери берите

Алина

Да правильно. Я хоть живу не на 9 этаже но считаю что это надо

Vi
Viki

Не мойте окна, доверьте фирме и записки не придётся писать)))