Ол
Ольга

Вот такие ещё выползли на горе.........
Кстати совет...покупайте напиток Швепс...там есть кора хинного дерева...это первое в истории лекарство от малярии было....хоть какая то профилактика от вируса.. ...хм....?

5 минут назад 54 4 ответа 1 Сообщить о нарушении
ОльгаОльга онлайн
Зачем наживаться на горе , обманывая людей наивных ??? (((((((

4 минуты назад 2 комментария 0 Удалить
Лиходеев СтёпаЛиходеев Стёпа онлайн +друг
Сдрисни чорт

Ответы
Несс

Ничего не поняла

Ол
Ольга

Один чел советует покупать швепс ...))) Дальше разберётесь сами..

Несс

ААААА..невкусно

Ол
Ольга

И нажиться на страхе хочет...(((

Несс

Это Вы зря...думаете все побегут его покупать? Вряд ли...кто чай пить советует...кто то имбирь...

Ол
Ольга

Смешно..)))

Старый Знакомый

в бан)

Ол
Ольга

Да. Его там заждались...(((