Леди Из Нержавейки)

Митрополит Ставропольский облетает Ставрополь на вертолете с освящённым в Иерусалиме крестом, а по улицам ездят машины и батюшки освящают улицы… Как вы считаете, эти действия помогут в борьбе с вирусом? 🖼

Ответы · страница 2
Дикий Ёж

Нет. Но кому то станет легче) И пуськай, главное протирать все кагором))))

Дикий Ёж

Не верите. Придется сфоткать - в торговом центре - в ПРОДУКТОВОМ!)))))

Леди Из Нержавейки)

ничего себе.... И сколько этот тортик стоил? Прям брендовый какой-то - съешь Бузову))))

Дикий Ёж

Если б знал что заинтересую этой фигней.....то точно запомнил бы)))

Дмитрий

Такое поможет если это сделает избраный,праведник а не пузатый архирей

Леди Из Нержавейки)

где этого избранного только взять...

Дмитрий

таких обычно не замечают

Виктор Шаламов

Батюшки думают что помогут. А помогут или нет в реале - хрен его знает.

Леди Из Нержавейки)

Будем надеяться на Бога и врачей...

Mass. Тerr

Нет конечно. Надо было либо вертолёт освятить, либо на кресте летать.

Сергій

А это не важно, потом все равно скажет, что это бог услышал молитвы

..
...

Да всем нужно просить прощения у всевышнего чтобы болезнь прошла

Леди Из Нержавейки)

да, это так

..
...

Я целыми днями прошу что бы все закончилось о Аллаh 🙏🙏🙏🙏🙏😞😞😞

Леди Из Нержавейки)

все закончится, только не известно когда... и какие будут потери... все это пугает...

..
...

Да верно это просто кошмар

Леди Из Нержавейки)

у вас тоже режим самоизоляции?

..
...

Да

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

помогут с Верой в то что есть помощь не только медецины..а большая

Остановите Вите Надо Выйти

Ну не знают люди, как это остановит вот и пробуют разные способы )

Леди Из Нержавейки)

может и так...

Валентин Красовитов

в Италии умерло куча народу , а там главный поп всего мира, и что?

Леди Из Нержавейки)

и ничего... лучше бы эти деньги, потраченные на полеты, использовали бы по назначению

Валентин Красовитов

Ваши уста глаголят истину...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а поди потом докажи что эт не вирусологи а попЫ победили ☝️

Бес Пристрастный

Пешком по больницам и целоваться с каждым больным. Только так.

Томас Торквемада

Если только вертолёт рухнет на местную антенну телевещания.

Томас Торквемада

А что их жалеть? Меньше журналюг-меньше вранья

Леди Из Нержавейки)

сама из этой среды))))

Томас Торквемада

значит должны понимать)

Леди Из Нержавейки)

😎солидарность никто не отменял)

Василий Тимощук

Чем бы дитя не тешилось... лишь бы только всем польза была )))

Леди Из Нержавейки)

да пользы не будет... но и вреда не нанесли))))

Василий Тимощук

какая то польза то есть... на кого то же они ращитывали ?! верующих то по всему миру - ого го сколько !

Кирилл Морозов

Если в Иерусалиме, то помогут. Митрополит соврать не даст.

Виктор Киянов

Если эти батюшки сделают денежный вклад то это поможет

Леди Из Нержавейки)

боюсь, этого мы не дождемся))))

Виктор Киянов

Им нужнее чем народу

Леди Из Нержавейки)

это так...

Виктор Киянов

А это просто попы развлекаются на вертолете и на машине

Водкин, Но Не Петров.

Интересно, а сколько стоит час эксплуатации вертолёта?

Леди Из Нержавейки)

не знаю... Вертолет директор Кавказтрансгаза предоставил...

Водкин, Но Не Петров.

Да неважно, кто предоставил, всё равно амортизация техники, оплата диспетчерских служб, пилоты тоже кушать хотят...Думаю, что не меньше 600 тыс. в час...Лучше бы директор организовал пошив масок...

Леди Из Нержавейки)

👍Вот! И я об этом! Вы совершенно правы!

Слава Касьянов

Об этом сообщат, когда бюджетные вливания кончатся.😉

Леди Из Нержавейки)

ага... нам не сообщат))))

Ол
Ольга

в Москве улицы специальным раствором дезинфицируют

Леди Из Нержавейки)

вот... все правильно делают

Ол
Ольга

а у нас не периферии итак пойдет

Леди Из Нержавейки)

и смешно и грешно...

Ол
Ольга

такова жизнь

Славный

Пусть седят лучше в церкви и молятся за здравия всех

Th
Theodore

Это помогает верующим. Неверующим ничто не поможет.

Всем Мира

Хуже сделает.люди повылазят на улицы и песец будет!

Григорий Шапиро

С баблом батюшкам помогают...У нас тоже поп ездил...

Танѩ

Верующим помогает!Неверующим-нет...Что непонятно?

Иван Петров

Обязательно, только надо жертву на храм добавить

Леди Из Нержавейки)

или всем прихажанинам этот крест поцеловать))))

Иван Петров

Выбор велик

Владимир Ефимов

Это больше походит на рекламную компанию церкви.