Светлана Янькова

видеомонтаж, кажется)

Как например в передачах делают, монтируют видео, где ведущий, например, говорит какую-то информацию, статистики например, И махает рукой, типо достаёт из-за кадра виртуальную диаграмму диаграмму. и не обязательно ее, еще бывает пальцем показывает на пустое место в видео и там возникает что-нибудь. Надеюсь я понятно объяснил. Дак вот как это называется, потому что ищу в инете ничего подобного нет. И можно ли это с помощью сони вегаса сделать и как (видео урок если можно) если нет, то с какой еще программой можно? Спасибо! С Новым годом! 🙂

Артём Высоколов

Для этого ведущих снимают на ярко-зеленом фоне, видео делается заранее, делают несколько дублей для тренировки.

Работают, короч для этого заранее, а не сразу в эфир все выдают.