Елена Юрова

Мужчины кто научит делать видеомонтаж видеоролика?

Мне нужно нарезать 4 отрывка видео и потом склеить их а между склейкой поставить скриншоты !

можете в агент постучаться?

Руслан Назаров

Да проще в стандартных прогах выбрать Киностудию Windows Live

Миша Бабкин

Левая анкета, левая аватарка, - у пацанов сразу челюсть отвисла при виде ягодиц )))

Иг
Игорь

Учитывая аватарку, будет лучше по скайпу. )

Ваня

Ребята, вы что, такая работа оплачиваться должна, а вы слюни пустили и готовы все за спасибо сделать!!!!)))

Юлия Забелло

Pinnacle studio нужен. Или любой другой подобный софт.

Екатерина Данилкина

давай сделаем это ...

Анет А

И я, и я хочу.... э-э-э помочь в монтаже видео, блин!!!!