Самат

кто может научить делать вирус!!

А Чутанов

в начале ознакомься со ст 272 и 273 УК РФ...

Александра Лях

пару лет учебы на программиста

Ника Захарова

за создание вирусов уголовное наказание!

Юл
Юлия

Откройте любой .txt файл, вставьте туда эту строчку: X5O!P%@AP[4\PZX54(P^)7CC)7}$EICAR-STANDARD-ANTIVIRUS-TEST-FILE!$H+H*

Ольга Дмитриева

Любой студент факультета информатики! Идите в институт, узнайте где они сидят на парах и попросите. курс второй третий надо ...

Дмитрий Котов

В камере и не такие учителя сидят, 5 лет вам научат всему, не только вирусы писать.

Василий Ганжа

Не кто тебя не научит здесь этому. Учи программные языки С С++ пхп и по нарастающей. Тогда.... может быть.... Ты еще напишешь свой виряк ) а вообще смотря какой вирус. Можно и спарсить такими прогами как спайнет, бифрост итд. Но там уже трояны для удаленого управления компьютером. Само собой этот способ имеет множество подводных скал. И да! Всегда надо помнить об уголовной наказуемости!

Ма
Марина

Я бы вас с радостью научил убиватся об стену, но не умею.

Дмитрий Пивоваров

Его может создать какойто антивирусник

Аркадий Аракелян

могу научить писать нужные, полезные программы. Это занятие более безопасное и прибыльное

Влад Жуков

)) заболей и знаешь сколько вирусов зделаешь

Ма
Мария

Автор вопроса - придурок! Здесь нормальные люди сидят, которые ни о чём таком не помышляют!!!!