Ay
Aysidora

Где научиться правильно делать макеты на авто?

Учусь на дизайнера рекламы. Может кто знает где можно посмотреть пособие или пойти учиться на то, чтобы делать дизайн-макеты на авто!??

нужны именно рекламные макеты на авто!

Ел
Елена

в интернете

Ксения Сафрыгина

Изготовление макетов на авто, ничем не отличается от изготовления любых других макетов (программы те же) Просто учитывается несколько моментов (метод нанесения, и расположение на элементах носителя)

В.
Валентин ...

нет никакого пособия транспорт ни чем не отличается от других наружных носителей, делаешь фото авто со всех сторон, снимаешь все необходимые размеры, берешь всю информацию которую хочет видеть заказчик в кореле вгоняешь фото в размеры и все фигачишь на свое усмотрение (пропорции, читабельность, цвет и тд) на утверждение и в работу в основном плоттерная порезка реже полноцвет, лично я так делаю http://zebr-a.kiev.ua/works_auto.html

Ольга Сенниковская

если под словом макеты подразумивается 3д моделирование то так и ищи в нете создание 3д моделей авто и т. д.

Владимир Гогонов

Если есть желание и стремление, то фотошоп по самоучителям или на курсы фотошопа. Мне например видео-самоучителей хватило