Сергей Свитко

почему когда я сохраняю макет сохранить для web и у меня сохраняются только отдельные фрагменты, а не целый макет?

Любовь Свиридова

в какой программе сохраняете?

Максим Нееми

макет в чем?

Юлия Родионова

Здравствуйте.
Возможно, это происходит из-за того, что Вы перед сохранением пользуетесь инструментом "Раскройка". Этот инструмент работает так: Вы разделяете им макет на блоки, потом жмете "Сохранить для web", и Фотошоп сохраняет блоки отдельными изображениями - именно так, как Вы их раскроили инструментом "Раскройка". Чтобы сохранить весдь макет, выбирайте не "Схранить для web", а просто "Сохранить". И там уже выбираете нужный формат.
Кстати, если Вы сохраните в формате .psd, то все слои Вашего макета не сольются в один. Вы потом сможете запустить .psd-файл, и тогда сразу откроется Фотошоп, и Вы сможете продолжить работу над макетом. Это такой спец. формат.