Муродхон Латифи

Как сохранить отдельно все раскроенные элементы в фотошоп?

Alex Klyuykov

просто сохрани в формате фотошоп все. Слои то можно отключать:) . Ну или можно каждый элемент вырезать и вставлять в новый файл и сохранять по отдельности. При создании файла не забудь указывать фон-прозрачный.

Мария Гордеева

Нужно выбрать: "Файл"->"Сохранить для Web" или "Сохранить как Html"
Он сохранит в указанное место, и в папке они будут разделенные все.

Единственное нужно будет настроить качество, чтоб хорошее было, а то изначально он сильно сжимает.

Далее выбираем в типе сохраняемого элемента HTML с изображениями.

Ольга Шлякова

продублируйте файл сколько надо раз (Меню - Имидж - создать дубликат)
обрежьте каждый кусок Инструментом Рамка (клавиша С) и по отдельности сохраните как отдельные файлы

если Вы вообще об этом...

Олег Тен

Создавай новые документы и перетаскивай на них слои, потом сохраняй